Части тела знаменитостей, которые пленяют наши сердца

Будущая знаменитость делает все, чтобы преуспеть на своем поприще, а затем папарацци бросает на звезду несколько взглядов и определяет, в чем же ее изюминка. Каким стал этот мир! После долгих лет учебы и тяжелой работы, отточив профессиональные навыки, единственное, что журналисты могут написать о человеке в обзорах, - «у нее роскошная грудь».

Мы не за то, чтобы судить о книге по обложке, но все же отметим части тела знаменитостей, которые пленяют наши сердца.

Губы Кайли Дженнер

Младшая из семейства Кардашян утверждает: она никогда не делала инъекций. Красотой губ девушка наделена от природы. Хлои же, напротив, не скрывает, что делала пластику. Но нас это не должно волновать. Что красиво, то красиво.

Брови Кары Делевинь

26-летняя фэшн-модель из Великобритании вызывает восхищение формой бровей. Они делают лицо девушки настолько выразительным, что, увидев его однажды, невозможно забыть.

Улыбка Джулии Робертс

Одна из самых широких в Голливуде. Высокооплачиваемая актриса в октябре отмечает свое 50-летие, но над феноменом ее улыбки до сих пор бьются профессионалы. Они сравнивают любимицу Соединенных Штатов с Моной Лизой.

Фигура Ким Кардашян

Фигура телезвезды - предмет особого восхищения. От контуров спины до аппетитной пятой точки.

Пресс Майли Сайрус

Такой пресс есть не у всех мужчин, особенно у любителей пива. Немногие могут похвалиться такой фигурой, как у Майли.

Грудь Кристины Хендрикс

Талантливая телеведущая и великая актриса, известная своими феминистскими взглядами, конечно же, заслуживает большего, чем обсуждение красоты ее груди. Но этим ее наградила природа.

Волосы Джареда Лето

Позавидовать прическе музыканта сегодня может любая девушка. Хотя на протяжении карьеры Джаред часто экспериментировал с волосами.

Родинка Синди Кроуфорд

Удивительно, но она несет ту чувствительность, которая так понятна россиянам. 52-летняя супермодель все еще пленяет мужчин.

А на главном фото мы видим Анджелину Джоли, остающуюся секс-символом XXI столетия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.