Дженнифер Гарнер решила ускорить бракоразводной процесс с Беном Аффлеком

46-летняя актриса Дженнифер Гарнер хочет поскорее развестись со звездой «Лиги справедливости» Беном Аффлеком. Напомним, у пары трое детей: 12-летняя Вайолет, 9-летняя Серафиона и 6-летний Сэмюэл. Заявление о разводе знаменитости подали в апреле прошлого года. Похоже, сейчас Дженнифер хочет прекратить, наконец, официально эти отношения: она подала документы, чтобы ускорить процесс.

В своем заявлении Гарнер просит передать дело о разводе частному судье, который сможет ускорить процесс и быстро решить оставшиеся вопросы, чтобы к концу этого года брак супругов был расторгнут окончательно.

Почему Дженнифер и Бена до сих пор не развели?

Процедура развода затянулась в некоторой степени из-за алкогольной зависимости Бена, из-за которой он в августе отправился на реабилитацию в третий раз. Сама реабилитация длилась чуть больше месяца. Однако Аффлек пообещал остаться в лечебном учреждении на более долгий срок, чтобы быть уверенным в том, что сможет быть достойным отцом своим детям.

Бен очень старался добраться до причины своей зависимости, чтобы избавиться от нее окончательно. Актер работает над собой и стремится как можно дольше оставаться трезвым, что уже является хорошей новостью. По его словам, он остался доволен тем, как проходила реабилитация. Он всегда хотел быть самым лучшим отцом и сейчас делает для этого все возможное.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.