Майкл Бубле хотел, чтобы его жизнь закончилась

Что могло заставить человека думать о преждевременной смерти? На днях в интервью Майкл Стивен Бубле признался, что хотел уснуть и не проснуться. Он хотел чтобы его жизнь закончилась, когда узнал о страшном диагнозе сына. У Ноа, которому сейчас уже 5 лет, обнаружили рак.

Несколько лет во тьме

Эмоции и чувства Майкла Бубле и его супруги Луисаны Лопилато можно понять. Такой страшный диагноз очень сложно принять и пережить. Несколько лет семья жила, словно во тьме. Майкл и Луисана отказались от своей карьеры, чтобы как можно больше времени проводить вместе с сыном. К тому же, не было ни вдохновения, ни желания этим заниматься. Врачи давали небольшую надежду, что Ноа сможет победить рак, и только это давало им силы жить дальше.

Теперь же, в австралийском шоу под названием Today, знаменитость публично сообщает о том, что у сына наступила ремиссия. Маленький Ноа сумел победить рак. Конечно, о полном выздоровлении еще рано говорить, и рецидив может произойти в любой момент.

Несмотря ни на что, Майкл Бубле и Луисана Лопилато невероятно счастливы. Они решили снова заняться творчеством. Певец говорит, что музыка никогда не звучала для него так хорошо, как сейчас. Крепкая и любящая семья действительно может пройти любое испытание, даже такое страшное, как рак.

Майкл Бубле говорит, что обязательно нужно верить в то, что все наладится и тогда, именно так и произойдет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.