Муж Тины Тернер пожертвовал для жены свою почку

78-летняя Тина Тернер, опубликовавшая в Daily Mail страницы своей автобиографии, в очередной раз подтвердила, что любовь существует. Она призналась в наличии серьезных проблем со здоровьем и желании самовольно уйти из жизни, если бы не поддержка 62-летнего Эрвина Баха, пожертвовавшего для супруги свою почку. Каковы подробности?

Проблемы рок-звезды

Знаменитость, постоянно проживающая в Швейцарии, перенесла в 2013 г. инсульт. Это случилось вскоре после создания официального союза с Эрвином Бахом, музыкальным продюсером. Тина Тернер восстановилась после тяжелого заболевания, но ее ждала еще одна беда - рак кишечника, с которым она боролась при помощи гомеопатических средств.

Результатом стала почечная недостаточность. Почки справлялись со своей функцией на 20%. Это стало известно к декабрю 2016 г. Речь могла идти либо о постоянном диализе, либо операции по трансплантации. Второе казалось невыполнимым из-за сложностей с нахождением донора. Рок-легенда подумывала о самоубийстве.

Счастливое разрешение проблемы

Муж звезды заявил о готовности пожертвовать одну из своих почек для проведения операции по пересадке органа. В разговоре с женой он признался, что ему не нужна никакая другая женщина, кроме Тины.

Тайная трансплантация была проведена в апреле 2017 г. Это стало довольно рискованной затеей, ибо Тернер в это время постоянно страдала из-за повышенного артериального давления. Однако операция прошла довольно успешно. Почка любимого человека прижилась.

Тина вспоминает, что самым счастливым моментом стал тот, когда Эрвин появился в ее палате в инвалидном кресле. Он умудрялся выглядеть энергичным и необыкновенно красивым. Женщина была так растрогана, когда услышала от него привычное: "Привет, дорогая!" Одновременно рок-легенда почувствовала настоящее освобождение от проблемы, которая так мучила ее долгое время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.