Секреты звезды: как красотке Энн Хэтэуэй удается сохранять потрясающую форму

Облик Энн Хэтэуэй не меняется с годами. Между ее ролями в «Дневниках принцессы» и «Подругами Оушена» разница в 10 лет, но как говорится, найдите десять отличий…

Метаморфозы во внешности Энн обычно связаны с работой в кино. Тогда актриса выдерживает натиск папарацци и выкладывает секреты красоты. Что узнает публика?

Она тягает веса

Энн пристрастилась к силовым нагрузкам в 2012 г. на съемках фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Для роли Женщины-кошки Хэтэуей училась каскадерским трюкам и брала уроки хореографии 5 раз в неделю.

«Я всегда думала, что нужно быть худой, но ради этой работы мне пришлось стать сильной», - признавалась актриса в интервью.

Она продолжила тренировки после рождения сына Джонатана в 2016 г.

В "Инстаграме" Хэтэуэй есть видео с тренировок. Она отжимается, тягает веса и соревнуется в перетягивании каната. Завистники упрекают девушку в излишней атлетичности. Она не обращает внимания на злобные комментарии и признается в отличном самочувствии.

Она отказалась от веганства

Хэтэуэй некоторое время придерживалась жестких принципов этичного питания. Актриса перестала быть веганом, снимаясь в «Интерстелларе». На площадке она носила 18-килограммовый костюм и испытывала постоянную слабость.

Справиться с бессилием актрисе помогла рыба. Съев кусок, на следующие сутки Энн почувствовала прилив сил.

Она любит сладости, в особенности шоколад

Диета Хэтэуей известна со слов ее личного консультанта по питанию Джеки Келлер.

Энн – фанатка шоколада. На съемках «Темного рыцаря» ее рацион предусматривал ежедневный десерт. Актриса лакомилась безглютеновым печеньем с кусочками шоколада и кексами-брауни. Сладости помогали Хэтэуэй не сорваться с диеты.

Она перенимает опыт коллег

Энн готовит по рецептам Крисси Тейген. Однажды актриса разместила в "Инстаграме" фото домашнего салата и в подписи к снимку поблагодарила модель и телеведущую.

Рецепт блюда Хэтэуэй неизвестен. Однако салат из курицы и салатных листьев сильно напоминал еду из кулинарной книги Тейген.

Ей помогла книга «Очищение чистоты»

В "Инстаграме" Энн рекомендовала издание каждому, кто стремится жить в любви и мире. Хэтэуэй подчеркнула, что это некоммерческая публикация.

Книга доктора Хабиба Садехи «Очищение чистоты» – программа, нацеленная на обретение гармонии. Автор помогает понять проблемы, мешающие расстаться с прошлым, и насытить организм энергией через питание. Один из рецептов – пармезан из баклажана, в котором отсутствует обычный сыр.

Она просто любит себя

Хэтэуей много раз становилась объектом интернет-травли. Хейтеры упрекали актрису в полноте, когда она набирала мышечную массу в спортзале.

Сегодня Энн не волнует мнение окружающих. «Если я не соответствую чьим-то ожиданиям, это их проблемы, - заявляет кинозвезда. – Такова моя жизнь, и она мне нравится».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.