Странные причуды и увлечения знаменитостей

Каждый человек индивидуален, и у каждого свои тараканы в голове! Звезды ковровой дорожки как никто другой регулярно дополняют подобные хит-парады. Как говорится, у богатых свои причуды. Мы подобрали для вас 10 самых странных причуд и занимательных увлечений наших любимых актеров, музыкантов и других лиц мира шоу-бизнеса.

10. Терри Хэтчер любит красное вино

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" обожает красное вино. Но употребляет его не привычным способом, а принимает ванну из этого напитка. Сама актриса объясняет это тем, что антиоксиданты, которыми богато вино, отлично сохраняют цвет и молодость кожи.

Такая привычка многим покажется странной, но если многие люди выбирают красное вино именно из-за пользы для организма, то почему бы не наполнить им ванну, если средства позволяют?

9. Джордж Клуни - сапожник

Однажды Джордж Клуни ответил на вопрос о своем любимом хобби простыми словами: "Я - сапожник. Мне нравится делать обувь".

Этот тот случай, когда хобби остается всего лишь увлечением. У Клуни полка что нет своего торгового бренда, никто даже не видел его в ботинках собственного производства. Быть может, Джордж вообще пошутил, решив посмеяться над заносчивыми журналистами. Как знаменитый актер и обладатель премии Американской Киноакадемии пристрастился к обувному искусству, остается загадкой. Но, по крайней мере, ему будет чем заняться по выходе на пенсию.

8. Джаред Лето - носит женскую одежду

У богатых свои причуды. Этот музыкант и актер считается одним из самых сексуальных мужчин в Голливуде, но, как оказалось, он еще и довольно привлекателен в женской одежде. Впервые Джаред открыл в себе эту странность во время съемок "Далласского клуба покупателей", где он сыграл трансгендерную женщину.

Он так вошел в роль, что начал носить женскую спортивную одежду для похода по магазинам и надевать чулки и высокие каблуки в повседневной жизни. Лето даже рассматривал идею появления в женском наряде на церемонии вручения "Оскара". Его фотографии в подобном образе можно увидеть на страницах "сладких" журналов.

7. Николас Кейдж - коллекционер

Оказывается, Николас Кейдж проводит свое свободное время, собирая самые разные предметы. Он коллекционирует буквально все! И если коллекция 9 "Ролс-Ройсов" и других роскошных автомобилей выглядит логичной, то как объяснить страсть к экзотическим животным? В его частном мини-зоопарке есть крокодил, акула, две королевские кобры и другие опасные хищники. Особенно хочется отметить коллекцию недвижимости: замок, особняк с привидениями и даже частный остров! Разумеется, подобные покупки привели к финансовым проблемам. Интересно, чем заинтересуется Николас в будущем?

6. Рэпер Дрейк - баскетболист

Американская звезда рэп-сцены Дрейк излишне серьезно относится к своему увлечению баскетболом. Помимо постоянных рассказов о знакомствах и тусовках со звездами НБА, музыкант регулярно посещает матчи и даже играет в товарищеских играх.

Об апогее его фанатизма поведал журналистам коллега по цеху. По словам Ниндзя, Дрейк слишком серьезно воспринял простую дружескую игру. Он надел полную экипировку НБА, записал весь процесс на видео и потратил несколько десятков часов на редактирование и обработку лучших моментов.

Спорт - это, конечно, хорошо, но не стоит заигрываться в детские мечты?

5. Джеймс Франко - художник, писатель, профессор, пилот и...

Коллекция профессий этого привлекательного мужчины не ограничивается одной актерской карьерой. Франко рисует, принимает участие в фестивалях искусства, уже опубликовал сборник рассказов, снял в роли режиссера два фильма и получил лицензию пилота частного самолета. И все это в перерывах между преподаванием в университетах.

Джеймс начал преподавать в 2011 году в Нью-Йоркском университете. Некоторые студенты называли его внимательным, вдохновляющим и даже "одним из лучших профессоров в Нью-Йоркском университете".

4. Том Делонг - уфолог

Ребята из Blink 182 не шутили, когда сказали, что "инопланетяне существуют". Том Делонг уделяет очень много времени поиску доказательств внеземной жизни, что в 2017 году его назвали "лучшим исследователем НЛО".

Похоже, музыкант оставил свою успешную музыкальную карьеру, чтобы сосредоточиться на своей инопланетной одержимости. После расставания с группой Делонг начал все глубже исследовать НЛО и позже к нему присоединились звезды "Академии наук и искусств". Работают вместе с музыкантом и многие специалисты, в числе которых даже бывшие агенты ЦРУ. Одни фанаты музыканта утверждают, что Том просто свихнулся, другие же желают ему удачи в новом хобби.

3. Норман Ридус собирает грудные имплантаты

Один из ведущих актеров "Ходячих мертвецов" собирает довольно странную коллекцию. Все началось, когда одна из горячих поклонниц актера послала ему в подарок один из грудных имплантатов. Норман оценил жест, и силиконовый знак привязанности вскоре стал одной из ценных вещей звезды.

Вскоре Ридус получил второй имплантат. Он сказал: "Я просто хочу собрать коллекцию. Так что посылайте мне больше силикона"! Несомненно, актер просто пошутил, но никто не знает, сколько еще силиконовых вещей он получил после этого интервью.

2. Мэрилин Мэнсон собирает протезы и делает абсент

В начале 2000-х ходили слухи, будто Мэрилин Мэнсон удалил себе нижние ребра. И это можно было бы назвать самой странной причудой музыканта, если бы не его страсть к жуткому декору. В его доме можно найти два человеческих скелета, чучело рыбы с рогами и куриными ножками, африканские маски из настоящей человеческой кожи и ассортимент устаревших протезов.

Также Мэнсон самостоятельно производит абсент. Алкоголик со стажем, музыкант выпустил свою линейку напитка под названием Mansinthe. По словам Мэнсона, его страсть проснулась после того, как кто-то спросил его: "Вы так много пьете, почему бы вам просто не создать собственный лейбл?"

1. Леди Гага боится потустороннего мира

Кто-то боится замкнутых помещений, кто-то высоты, а колоритная королева поп-музыки Леди Гага до смерти боится приведений. Причем этот страх значительно ударяет по бюджету певицы.

Леди Гага тратит свои честно заработанные средства не на изучение потустороннего мира, а на самые разные датчики и детекторы. Ее дом буквально напичкан подобными устройствами. Как то раз она даже отдала $50 000 за суперсовременный сенсор присутствия привидений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.