Ким Кардашьян с семьей пришлось быстро покинуть дом из-за лесных пожаров

Ким Кардашьян-Уэст была вынуждена покинуть свой дом в четверг вечером. Звезда вернулась в Хидден-Хилс и обнаружила, что район находился под угрозой пожара, вышедшего из-под контроля. 38-летняя Ким запечатлела стихию, бушующую неподалеку от их с Канье Уэстом дома. Звезда поделилась страшными кадрами в своих историях в «Инстаграме» и попросила фанатов «молиться за Калабасас».

Что произошло?

В четверг вечером на официальной странице Калабасаса в "Твиттере" появилась информация о разрушительном пожаре, площадь которого всего за один день увеличилась на 2000 акров (более чем на 8 км). Из-за интенсивного распространения стихии районы, расположенные к северу от 101 автостады, были эвакуированы. По словам офиса шерифа в округе Бьютт, жители города Парадайс тоже покинули свои жилища. О нескольких пострадавших сообщил канал The Weather Channel.

Ким Кардашьян написала: «Только что приземлилась, у меня был всего час, чтобы собрать вещи и покинуть дом. Молюсь, чтобы все были невредимы». Звезда поблагодарила тех, кто ответил ей, перед тем, как она была эвакуирована. «Прямо сейчас все оставляют свои дома», – сказала она в видео, наблюдая за эвакуацией из машины.

Стихия распространилась на близлежащие районы, включая Калабасас, где живет еще один член знаменитой семьи – Кортни. Она приняла такое же решение, как и ее сестра, и уехала из города. «Молюсь, чтобы люди не пострадали», – подписала она фото, на котором были изображены собранные вещи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.