10 плохих привычек самых красивых женщин Голливуда

Эти женщины красивые и знаменитые. И многим может показаться, что у этих женщин, видимо, нет недостатков, они идеальны 24/7. Тем не менее, удалось выяснить, что даже такие яркие звезды - это, в конце концов, люди, и у них также есть свои собственные плохие привычки, от которых они не могут так просто взять и отказаться.

В данной статье рассказано о десяти плохих привычках наикрасивейших женщин Голливуда.

Бритни Спирс и актриса Оливия Уайльд

Привычка: грызть ногти. У данных красавиц одна общая плохая привычка, и это - грызть ногти. Дамы признают этот недостаток и изо всех сил пытаются контролировать его, но как только они теряют хватку на мгновение, все обещания забываются.

Сара Джессика Паркер и актриса Холли Берри

Среди вредных привычек: кусать губы и щеки. Сара Джессика Паркер никак не может избавиться от своей дурной привычки и продолжает кусать собственную щеку изнутри, даже несмотря на то, что это вызывает дискомфорт и причиняет ей боль. Холли Берри, в свою очередь, всегда кусает губы. Киноактриса пользуется бальзамом для губ, чтобы отучить себя от этой ужасной привычки, но когда она забывает, все повторяется вновь и вновь.

Рианна и модель Кайли Дженнер

Одна из привычек: зависимость от социальных сетей. Рианна не видит своей жизни без интернета. Психологи проанализировали ее действия и пришли к выводу, что поп-певица, на самом деле, увлечена своим положением, а также патологически боится стать непопулярной. Что касается Кайли Дженнер, она признается, что социальные сети заставили ее увлечься красочными инъекциями. Она также говорит, что социальные сети - это буквально все для нее.

Барбра Стрейзанд и актриса Мила Кунис

Привычка: еда. Барбра Стрейзанд запросто может есть пончики и подслащенные злаки без остановки, иногда даже - легко набрать до четырнадцати килограммов за несколько недель. Мила Кунис призналась, что она сбрасывает вес только для своих ролей в кино, а потом неизбежно возвращается к своим любимым блюдам: гамбургерам и китайской еде.

Лана Дель Рей и актриса Кэтрин Хейгл

Вредная привычка: курение. Кэтрин Мэри много раз старалась бросить эту плохую привычку, но все же вновь возвращалась к ней. Между тем, Лана Дель Рей говорит, что она даже не в силах начать свой день без чашки кофе и сигареты. Удивительно, но это, похоже, совершенно не влияет на ее пение.

Камерон Диаз и певица Кэти Перри

Привычка: одержимость чистотой. Камерон дьявольски брезглива, она чувствует себя не в своей тарелке в общественных местах. Актриса никогда не касается дверных ручек своими руками, открывает двери только локтями. В то же время у Кэти Перри есть двадцать зубных щеток, и певица чистит зубы шесть раз в день.

Джессика Симпсон и певица Адель

Привычка: жевать жвачку. Певица Адель жует жвачку каждый раз между песнями во время своих концертов. Джессика Симпсон зависима от никотиновой жевательной резинки. Особенность здесь заключается в том, что Джессика никогда не курила, но все же каким-то образом стала заложницей этой резинки.

Кира Найтли и актриса Хелен Миррен

Привычка: проклятие. Хелен Миррен не скрывает своих эмоций и всегда говорит прямо в лицо то, что думает о человеке, без ограничений. У Киры Найтли прекрасный голос, который она иногда использует для ругательства. У обеих актрис есть эта плохая привычка, и они даже не замечают слов проклятия в своей речи.

Виктория Бекхэм и певица Кристина Агилера

Привычка: шопинг. Виктория Бэкхем признается, что она тратила сто пятьдесят тысяч долларов в год на одежду. Когда она видит предмет, который ей нравится, Виктория покупает его во всех размерах и цветах. Кристина Агилера не лучше - ее шкафы полны до разрыва.

Дженнифер Лопес и актриса София Вергара

Одна из привычек: кофе. Может быть, эта дурная привычка - это, по сути, секрет вечной красоты и молодости этих барышень? Во всяком случае, Дженнифер и София не могут начать свой день без одной-двух чашек кофе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.