Ломая стереотипы: модели с нестандартной внешностью покорят мировые подиумы. Фото

Болезни и врожденные генетические отклонения сделали этих людей особенными, из-за чего им пришлось пережить немало негативных моментов в жизни. Каждый из них сумел доказать всему миру, что красота может быть разной и не должна соответствовать общепринятым стандартам.

Софья Хаджипантели

Натуральная блондинка из Греции не родилась с такими черными бровями – это результат неудачного окрашивания. Маленькая ошибка позволила ей стать звездой социальных сетей и прославиться на весь мир.

Тесс Холлидей

Супермодель плюс-сайз спокойно относится к критике. При росте 160 см она весит 155 килограмм и это делает ее желанной моделью для модельеров с мировым уровнем.

Дастин Бич

Простой парень из Техаса потерял все волосы на теле из-за алопеции. Полное облысение не мешает ему штурмовать подиумы Нью-Йорка.

Екатерина Тимошенко

Красоту белорусской девушки-альбиноса уже заметили и ей прочат большое будущее в модельном бизнесе.

Ребека Марин

Девушка не попадала в аварию – у нее с рождения отсутствует правое предплечье. На данный момент она является одной из самых востребованных моделей в мире и уже собрала немало наград за свои успехи.

Лилианна Ругер

Британская модель, чьи веснушки стали визитной карточкой, а не поводом для издевательств.

Коки

Такая удивительная пигментация кожи не печалит молодую американку с веселым псевдонимом. Она является успешной моделью, но свое будущее связывает с наукой.

Карлотта Ранзе

Большой нос не стал препятствием на пути к карьере модели для этой девушки с удивительной внешностью.

Конни Чиу

Первая женщина-альбинос, которой покорились все мировые подиумы. На данный момент ей уже 49 лет, но она до сих пор является желанной гостьей на любом показе.

Сара Тейлор

Прежде чем полюбить свое лицо, этой девушке пришлось пережить издевательства и насмешки сверстников.

Теперь она полностью довольна своей внешностью и имеет массу поклонников. Нужно было просто принять свою индивидуальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.