Дружбе этих звезд не помешал даже тот факт, что они встречались с одними и теми же мужчинами

Мужчин у тебя может быть много, а вот подруга – она одна, единственная и самая нужная на всю жизнь. По крайней мере, именно так считают эти звезды, которые вместо ожидаемой драмы продолжают активно общаться. Голливуд тесен, так что таких ситуаций, на деле, очень много. Посмотрим на пары самых лучших подружек.

Кэмерон Диаз и Кейт Хадсон

Актрисы встречались с Алексом Родригесом примерно в одно и то же время. В одно и то же время до такой степени, что неясно, кто на самом деле начал встречаться с ним первой. Также ходили слухи, что Хадсон переспала с бывшим парнем Диаз Джастином Тимберлейком в качестве расплаты за то, что Диаз встречалась с Родригесом.

Они зарыли топор войны к 2012 году. Так или иначе, когда их сфотографировали на вечеринке Vanity Fair, они выглядели крайне дружелюбно. Не так давно они вместе праздновали день рождение Николь Ричи.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс

Это двойная доза «черт возьми, как сошлись звезды!». Бывшие «друзья» встречались с одним и тем же фронтменом Адамом Дурицем еще в 90-х. Несмотря на это, и на долгое время, прошедшее со съемок ситкома, они сумели сохранить дружбу.

Селена Гомез и Тейлор Свифт

Гомез и Свифт были друзьями в течение многих лет, и обе якобы встречались с Тейлором Лотнером.

Тейлор Свифт встречалась с актером из "Королев Крика" в 2009 году, и ее сингл Back to December, по слухам, касается именно отношений. Гомез встречалась с ним чуть ранее в том же году.

Гомез и Свифт, по общему мнению, все еще очень близки, и Лотнер в настоящее время встречается с Билли Лурдом.

Тейлор Свифт и Кара Делевинь

Да, снова Свифт. На этот раз она и Кара Делевинь, они встречались с одним и тем же человеком. Песня Тейлор I Know You Were Trouble была посвящена отношениям с Гарри Стайлсом из One Direction. Английская модель, по слухам, встречалась с ним чуть позже. Несмотря на это, Свифт и Делевинь, кажется, совершенно не охладели в отношениях, после того как встречались с одним и тем же парнем, – с тех пор они продолжают постоянно проводить время вместе и осыпать друг друга комплиментами в социальных сетях.

Кейт Бекинсейл и Сара Сильверман

Это кажется нетипичным примером того, как две женщины не остались друзьями, но стали ими из-за того, что встречались с одним и тем же мужчиной. Бекинсейл была в отношениях с Майклом Шином в течение восьми лет, и она родила от него дочь Лили Мо Шин. Актеры остались близкими друзьями и родителями, воспитывающими общую дочь. И Бекинсейл не стесняется делиться тем, как сильно она обожает нынешнюю девушку своего бывшего, комика Сару Сильверман.

«Сара такая фантастическая женщина. Я полностью открыта для любых других сильных, классных ичувствительных, независимо мыслящих женщин, которые будут влиять на жизнь моей дочери. [...] Сара замечательный человек, и я рада, что она в команде, которая помогает мне. В подростковом возрасте важно, чтобы в вашей жизни были хорошие женщины, создающие ткань вашего будущего бытия, даря положительный опыт становления женщиной. Даже если бы Сара не была девушкой Майкла, я бы хотела, чтобы она была частью наших жизней».

Никки Рид и Нина Добрев

Добрев встречалась со своим экранным любовным интересом, Йеном Сомерхолдером, несколько лет прежде чем расстаться с ним в 2013-м году. Сомерхолдер женился на их общей подруге Никки Рид в 2015-м году.

Свою дружбу они доказали, опубликовав в Инстаграме Рид запись: «В течение последних нескольких лет мы думали, что решением любых необоснованных слухов является молчание. Так вот, мы хотим положить конец всем этим фальшивым историям о ревности, предательстве, потерянной дружбе и женщинах, ненавидящих женщин. Потому что в конце концов, вот о чем идет речь: обучение девочек тому, что они должны ненавидеть других девочек, порождает только поколение женщин, которые убеждены, что они обязаны ненавидеть других женщин».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.