Вся правда о браке Дональда Трампа

Брак Дональда Трампа и Мелании Кнавс был в центре внимания задолго до его президентства. Эта пара дает повод для пересудов то из-за обвинений в незаконной добыче золота, то из-за неверности. Только Дональда оставили в покое по поводу участия в президентской гонке, тут же переключились на отношения с женой. Сможет ли этот брак выдержать "медные трубы"- время покажет. Проблем у них хватает, и 45-й президент активно участвует в создании новых.

Не сейчас, Дональд!

В мае 2017 Трамп впервые после избрания поехал в зарубежное турне. По прилету из Саудовской Аравии в Израиль Дональд с женой спускались по трапу. Фотографы успели зафиксировать момент, когда он взял Меланию за руку, а та ее выдернула. Повторилась ситуация, когда она оттолкнула руку мужа на инаугурации в Вашингтоне. Это пренебрежение к Дональду или она слишком взрослая, чтобы держаться за руки?

Перебор с идиллией

Даже идеальная пара со временем начинает ссориться. Только не Трампы.

"Мы не скандалим. Иногда не соглашаемся друг с другом, это нормально. В отношениях такое бывает", - призналась Мелания в одном интервью. Дональд вторит: "Мы даже не ссоримся. Подходим друг другу и отлично ладим".

Зная характер Дональда и его отношения с двумя предыдущими женами, трудно поверить в такую идиллию.

Любишь - отпусти

В январе 2000 Дональд признался газетчикам, что они с Меланией расстались. Он "горевал" в обществе моделей на вечеринке конкурса "Мисс Америка". Позднее Мелания призналась, что их разрыв пришелся на период, когда Трамп решил идти в политику. Они сошлись через несколько месяцев.

Но это расставание было уже вторым. Первое случилось в самом начале отношений. Мелания сомневалась в верности Дональда. Она нарочно не отказывалась от своей квартиры, чтобы было куда уйти. Две больные темы - неверность и политические амбиции Трампа - регулярно подталкивают их к разводу.

Язык без костей

Не раз Мелании приходилось объяснять журналистам, что муж не имел в виду ничего плохого, когда отпускал сомнительные комментарии. Он способен ляпнуть такое обидное и неуместное замечание, что жене кажется, она совсем его не знает.

Чего только он ни болтал об их интимных отношениях и ее беременности. Например, что беременная жена раздулась, как дирижабль, стала просто огромной, прямо монстр какой-то. При этом добавлял после каждой фразы "в хорошем смысле" и "в нужных местах". Но Мелания не злится на мужа и уверяет, что газетчики сами его подначивают.

Не лучшее первое впечатление

Подозрения, что у этой пары не все ладно, всплыли в конце президентской гонки. То Мелания нарочито сладко улыбается мужу, а за его спиной делает кислую мину, то танцует с ним на инаугурации так, будто стыдится, что они знакомы.

А сам Дональд бросил ее возле машины и побежал вверх по лестнице, когда они приехали в Белый Дом на встречу с четой Обама. Общественность изумилась, но попыталась найти причину такого поведения в нервозности после выборов. Но неприятный осадок остался - все ли в порядке в семье новой первой леди?

Специалисты делают прогнозы

Эксперты по языку тела пристально следят за президентом и его женой и охотно делятся своим мнением. Выводы делаются совершенно разные.

Например, президент коснулся руки жены на митинге, когда та сосредоточенно готовилась к выступлению. От неожиданности она вздрогнула. Один эксперт посчитал, что она нервничала, так как у нее боязнь сцены. Другой уверен, что муж ей противен до брезгливости. Но было в выводах что-то общее: каждый по-своему облил супругов грязью.

Это брак по расчету?

Свидетели их знакомства в 1998 году утверждают, что они впервые встретились на вечеринке. Дональд дал Мелании свой номер телефона, через несколько дней они созвонились и встретились. Эти отношения устроили обоих. Дональд наконец нашел женщину, которая придерживалась традиционных ценностей и умеренной независимости. Мелания, которая была моложе на 24 года, тоже нашла в этих отношениях массу преимуществ.

Знакомые утверждают, что Трамп ей попался вовремя. Она была на мели, ей оставалось только вернуться в свою Восточную Европу.

Политика - чья это работа?

В 1999 Мелания видела роль первой леди в помощи и поддержке мужа. Через 17 лет она сменила пластинку и заявила, что политика - не ее забота. Перед выборами снова передумала и пообещала заняться проблемой буллинга в сети. Прозвучало это странно на фоне привычки мужа троллить своих оппонентов в Твиттере.

Кончилось тем, что традиционные обязанности первой леди взяла на себя дочь Дональда Иванка. Но в зарубежную поездку с мужем отправилась Мелания, чем спасла визит от дипломатического краха. Она просто очаровала Папу Франциска, чем очень угодила Трампу.

Любовь на расстоянии за счет налогоплательщиков

Мелания отказалась жить в Белом Доме. Супруги хотят, чтобы сын закончил школу в Нью-Йорке. Но эта прихоть Мелании обходится казне в значительную сумму. Только за период со дня выборов до инаугурации на охрану первой леди и ее сына в Нью-Йорке было потрачено 24 миллиона долларов. Общественность требует, чтобы Мелания переехала в Белый Дом или сама платила за телохранителей.

Королевские отношения

Трампы живут в разных городах. Мелания приезжает к мужу, но они не спят в одной постели. Доброжелатели находят в этом некоторое сходство с отношениями в королевской семье.

Причиной может быть что угодно. Или Дональд храпит, как заведенный трактор, или его знаменитый хохолок лезет Мелании в лицо так, что не уснешь.

Не лучший отец

Мелания сама заботится о сыне и не настаивает, чтобы муж принимал в этом участие. Когда она была беременна, он сказал, что менять пеленки и варить кашу не собирается. У него достаточно денег, чтобы быть хорошим отцом. Мелания - отличная мать, и ему можно расслабиться.

Было ли домогательство?

В 2005 году с репортером Наташей Стоянофф случилось недоразумение во время семейного интервью Трампов. Беременная Мелания якобы вышла из комнаты, и Дональд набросился на журналистку с поцелуями.

Тогда жена встала на защиту Трампа. Стоянофф обвинила Меланию в том, что она сознательно закрыла глаза на поведение мужа.

Доктор Джекилл и миссис Трамп

Бывший дворецкий поделился наблюдениями за супругами. Он считает, что Мелания скрывает на публике свою душевную теплоту. Она заботится о прислуге, даже уговаривала дворецкого взять отпуск, чтобы побыть с умирающей сестрой. Но такие поблажки она скрывает от мужа. Мелания держится на людях холодно и не проявляет истинную натуру, чтобы угодить Дональду.

Трамп ей кого-то напоминает

Отец Мелании похож на ее мужа внешне, носит одежду того же стиля и старше зятя всего на 5 лет. Знакомые Виктора Кнавса считают его упертым скандалистом. Он сумел разбогатеть в социалистической Словении, что не так-то просто.

Мелания тоже считает, что они похожи. Оба много работают, придерживаются традиционных ценностей, хотя и выросли в разных условиях.

Настоящая Клэр Андервуд

Окружение считает, что Мелания влияет на решения Трампа. Она изучает общественное мнение и телевизионные новости, чтобы подсказывать мужу, как правильно вести себя на публике. И старается избавиться от ненадежных людей в окружении президента.

Он хвастается, что у жены чутье на тех, кто хотел бы манипулировать им. Судя по череде увольнений в администрации Трампа, его "серый кардинал" не дремлет.

Хорошо быть безупречным

Президентская гонка всегда война компроматов. Журналисты вспомнили все любовные делишки четы Клинтонов. Возможно, это влияние Трампа на прессу, но его брак считается удачным и стабильным. И политика здесь ни при чем. Сплетни и грязные подробности о Клинтонах повысили продажи газет и журналов на 23%. Если бы в прошлом Трампа и его жены нашелся компромат, его бы обязательно опубликовали.

Как скрыть старые грешки

СМИ считают, что Дональд в течение года встречался с порнозвездой. Это было в 2006 году, когда он уже был женат на Мелании. Просочилась информация о договоре о неразглашении и полученной актрисой крупной сумме отступных. Обвинений в неверности президент избежал, так как доказательств у репортеров не было, а якобы задобренная любовница "исчезла с радаров".

Мелания пропустила Швейцарию

Никто не знает, что произошло у Трампов, но Мелания не поехала с ним в Швейцарию на международное мероприятие. Директор по связям с общественностью объяснил это совпадением двух запланированных встреч. В тот день первую леди ждали в Музее памяти Холокоста, который находится в 6 минутах езды на машине от Белого Дома. Понятно, что дату форума в Давосе перенести невозможно. Почему нельзя было пойти в местный музей в другой день?

Намеки в скандальной книге

Майкл Вольфф написал эпатажную книгу "Огонь и Ярость", в которой косвенно обвинил Трампа в неверности. Хотя у автора нет "синего платья Моники Левински", он аргументирует факт прелюбодеяний непоколебимой уверенностью в этом. Мелания игнорировала и более явные доказательства измен мужа, поэтому нет сомнений, что 22 января 2019 Трампов ждет 14-я годовщина крепкого брака "без скандалов".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.