Деньги на ветер... Кто из звезд потерял миллионы практически за одну ночь?

Ни для кого не секрет, что у знаменитостей огромные банковские счета. Они имеют денег даже больше, чем мы можем мечтать. Но 7-значные числа на их счетах не дают никакой гарантии, что деньги так и останутся храниться там. В большинстве своем банковские счета знаменитостей опустошаются так же быстро, как и наполняются. Просто представьте, кинозвезда может потратить годовую зарплату помощника на вино.

Джонни Депп

И хотя Джонни Депп, несомненно, один из самых плодовитых актеров в Голливуде, слава и его накопленное состояние привели его к окончательному падению. Если верить словам его агентов, то за всю карьеру он заработал около 650 миллионов долларов, большую часть которых уже потратил. Его дикие расходы (в том числе 30 000 долларов в месяц на вино в одиночку) заставили его подать в суд на своих агентов за плохое распределение его же финансов.

Брендан Фрейзер

Когда-то Брендан Фрейзер был звездой со всемирно известным именем, но сейчас он остался практически без гроша и предпринимает отчаянные попытки возобновить свою карьеру. Все эти проблемы начались, когда в 2013 году Фрейзер сказал судье, что он не может выплачивать алименты своему ребенку в размере 900 000 долларов в год.

Линдси Лохан

Ни для кого не секрет, что звезда Mean Girls в последние годы двигалась по нисходящей линии. Часть этого падения была вызвана именно нехваткой средств. Вопрос с недостатком денег заставил Линдси просить денег в социальных сетях, а Чарли Шин в знак солидарности передала ей "небольшую" сумму денег в размере 100 000 долларов, чтобы она имела возможность закрыть свои долги. К сожалению, у Линдси Лохан все еще имеется долг в 500 000 долларов, и она никак не может найти себе работу.

Тони Брэкстон

В отличие от других звезд, находящихся в затруднительном финансовом положении, Тони Брэкстон смогла использовать свое банкротство для своей выгоды, выплачивая долги. Певица дважды подавала заявление о банкротстве, что позволило ей избежать выплаты долга Sony Music в размере 13 миллионов долларов.

Николас Кейдж

Популярный актер действительно знает, как потратить свои миллионы. Например, купить два замка (ни на одном из которых он никогда не проводил и ночи) или же приобрести частный тропический остров и дюжину других объектов. Из-за чрезмерных расходов и отсутствия серьезных предложений о работе Николас объявил о банкротстве в 2009 году.

Ларри Кинг

В 1972 году, прежде чем Ларри Кинг стал знаменит, его обвиняли в мошенничестве во время сделки. Его репутация была запятнана, телекомпания не смогла найти ему работу. В результате Ларри обанкротился в 1978 году, оставшись без всего. Но лишь благодаря некоторым удачным случаям Ларри Кинг вновь поднялся на вершину.

Лил Ким

Как оказалось, королева рэпа не платила налоги в течение 7 лет, таким образом теперь она должна государству около 1 миллиона долларов. А хуже всего в данной ситуации то, что ей был предъявлен иск от ее юридической компании из-за неоплаченных услуг. Таким образом звезда осталась и без защиты, и без денег.

Майк Тайсон

Самый молодой чемпион мира по боксу в истории в разгар славы стоил более 300 миллионов долларов. Но из-за развода, обвинения в изнасиловании, заключения в тюрьму, а также знаменитого случая с разрывом уха коллеги-боксера (за что он должен был заплатить 3 миллиона долларов) Майк Тайсон вынужден был объявить себя банкротом в 2003 году. Так, из-за всех этих неудачных обстоятельств Майк Тайсон на данный момент имеет огромный долг размером в 18 миллионов долларов.

Кортни Лав

Кортни Лав, вдова лидера группу Nirvana Курта Кобейна, довольно глупо растратила все свои доходы в течение нескольких лет. Несмотря на то что она получила приблизительно 27 миллионов долларов, когда унаследовала права на Nirvana, Кортни спустила огромные деньги на вечеринки. Представители средств массовой информации говорят о том, что она и не против жить скромно, что делает ее исключением в Голливуде.

Майкл Джексон

По словам его ближайших друзей и родственников, Майкл Джексон был "миллионером, который жил как миллиардер". Экстравагантные хобби, например, собственное поместье Neverland, стоили ему миллионы долларов. Содержание огромного дома, а также чрезмерная трата денег впустую в результате и привели его к банкротству.

Марвин Гай

Отвратительный развод легенды Motown со своей женой Анной Горди Гай в 1976 году заставили Марвина впоследствии заявить о своем банкротстве. Сумма алиментов к выплате составляла 600 000 долларов, в результате чего Марвин Гай был вынужден передать права на свой альбом Here, My Dear. Для того чтобы избежать необходимости выплачивать долги, он был вынужден бежать в Европу.

Уэсли Снайпс

Звезда Blade все еще пытается исправить ошибки, совершенные им более десяти лет назад. После пренебрежения выплатой более 15 миллионов долларов Снайпс отправился в тюрьму на три года. А на данный момент он все еще пытается обжаловать свое дело.

Лаурин Хилл

Часто называемая одной из наиболее влиятельных исполнительниц в стиле R&B 90-х годов Лаурин Хилл наслаждалась жизнью и всегда была в центре внимания, но внезапно потеряла все, что имела. После успеха альбома 1998 года Miseducation of Lauryn Hill публичные выступления Хилл стали странными и часто заканчивались проблемами с законом. В итоге Хилл была отправлена в тюрьму за то, что она не заплатила налогов на общую сумму более миллиона долларов.

Фантазия Баррино

Бывшая победительница American Idol Фантазия Баррино потеряла свой дом в Северной Каролине в 2009 году в результате того, что певица не смогла произвести выплаты по кредиту в размере 1,1 миллиона долларов. Так, Фантазия Баррино прошла путь от номинанта "Грэмми" до бездомной всего лишь за несколько лет.

Курт Шиллинг

Курт Шиллинг, бывший профессиональный бейсболист, заработал за свою 19-летнюю карьеру чуть больше, чем 114 миллионов долларов. После того как Шиллинг ушел из спорта, большую часть своего состояния (а это около 50 миллионов долларов) он потратил на создание видеоигры, которая не принесла ему успеха. Он был вынужден заявить о банкротстве в 2012 году и продать многие свои ценные вещи, включая его знаменитый кровавый носок.

Эд МакМахон

И хотя Эд МакМахон получал миллионы долларов за свои игровые шоу на протяжении многих лет, телеведущему удалось сохранить совсем немного. Его экстравагантная привычка растрачивать свое состояние заставила кредиторов забрать у него деньги, оставив его почти без гроша к моменту его смерти в 2009 году.

Фрэнсис Форд Коппола

Известный режиссер Фрэнсис Форд Коппола называет виновником своего долга в 98 миллионов долларов неудачу фильма One From The Heart. Постановка этого фильма обошлась ему в невероятные 27 миллионов долларов, однако в прокате он собрал лишь 4 миллиона. Но после ужасного провала у Фрэнсиса случились и лучшие дни, ведь с момента подачи заявки на банкротство в 1992 году банковский счет Фрэнсиса пополнился благодаря успеху фильма The Bling Ring, который смог собрать 20 миллионов долларов в прокате.

Аарон Картер

Будучи поп-звездой в свои детские годы, сейчас Аарон Картер не пользуется особой популярностью. Его 100-миллионное состояние, которое он заработал в возрасте 10 лет, очень быстро растворилось. К 18 годам Картер не только остался без своих денег, но и уже задолжал 4 миллиона долларов.

MC Hammer

В разгар своей популярности рэпер стоил около 33 миллионов долларов. Хотя слава и может длиться вечно, MC Hammer вскоре обнаружил, что богатство на такое не способно. В своем интервью Опре Уинфри он заявил, что причиной его долга в сумме около 10 миллионов долларов являются не чрезмерные расходы, а помощь 200 человекам из его общины - благотворительный акт, в результате которого рэпер остался ни с чем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.