10 пар звезд, отношения которых начались на съемках

Порой химия между актерами в фильме выглядит настолько естественно, что зрители начинают верить в то, что звезд и в реальной жизни связывают романтические отношения. И, действительно, подобные ситуации не являются редкостью в мире кинематографа. Романы некоторых счастливых пар начались во время съемок и постепенно переросли в большое и светлое чувство.

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Один из самых популярных современных сериалов известен не только своим оригинальным сюжетом, но и романтическими историями, которые остались за кадром. Будущие супруги встретились на съемках сериала «Игра престолов». Любовные отношения Кита Харингтона и Роуз Лесли в реальной жизни стали большим сюрпризом для поклонников пары, которые с нетерпением ожидали свадьбы своих кумиров.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Актеры познакомились на съемочной площадке «Зеленого фонаря» в 2010 году, но они оба состояли в отношениях, поэтому их на тот момент связывала только дружба. Только после официального расставания со своими партнерами Райан и Блейк начали встречаться и вскоре поженились.

Фредди Принц и Сара Мишель Геллар

Съемки фильма «Я знаю, что ты делал прошлым летом» положили начало счастливому союзу двух обаятельных и талантливых актеров Фредди и Сары. Влюбленные сыграли свадьбу в 2002 году. Их крепкий брак для многих является примером для подражания.

Уилл Смит и Джада Пинкетт

Они встретились на прослушивании в 1994 году и три года спустя зарегистрировали свой брак. Уилл и Джада одна из самых красивых и крепких пар в Голливуде. Супруги живут вместе уже много лет и воспитывают двоих замечательных детей.

Джонни Галэки и Кейли Куоко

Экранные персонажи актеров встречались в сериале «Теория большого взрыва» и постепенно их профессиональные отношения переросли в романтические, как это часто бывает в актерской среде. Но пара рассталась, и поклонники так и не дождались их свадьбы в реальной жизни.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Юные актеры снимались вместе в фильме «Ветчина, ветчина» (1992), но тогда их пути разошлись. и каждый занялся своей карьерой. Свой брак актеры узаконили только в 2010 году.

Стивен Мойер и Анна Пэкуин

Стивен встретил Анну, когда они оба снимались в сверхъестественном триллере «Настоящая кровь». Актеры поженились в 2010 году.

Натали Портман и Бенжамен Мильпье

Натали Портман встретила своего мужа на съемках фильма «Черный лебедь» в 2010 году и через два года актриса и ее возлюбленный хореограф поженились.

Курт Рассел и Голди Хоун

Актеры познакомились на сьемках фильма «Пересменка» в 1984 году и полюбили друг друга с первого взгляда. Официальный брак Курт и Голди не стали заключать, потому что уважение друг к другу они считают более важной составляющей счастливых отношений, чем следование общественным нормам.

Дэниэл Крэйг и Рэйчел Вайс

Они встретились на съемках триллера «Дом грез» и в июне 2011 года официально стали мужем и женой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.