Как за каменной стеной: идеальные мужья звезд

В мире, полном разнообразных социальных сетей, мы привыкли думать, будто знаем о знаменитых людях все. Многие звезды с удовольствием рассказывают поклонникам о том, где проводят отпуск, что едят и тому подобное. Тем не менее, самые востребованные голливудские артисты всеми силами стараются оградить свою личную жизнь от посторонних глаз, однако не всегда успешно.

Сегодня мы поговорим о мужчинах, которые не просто приходятся мужьями знаменитым женщинам, но и являются секретом их успеха и надежной опорой. Несмотря на незначительную популярность, все они преуспели в какой-то отрасли, включая адвокатуру, дизайн и режиссуру.

Питер Хэрман

Звезда сериала «Закон и порядок: Специальный корпус» Маришка Харгитей встретила своего будущего супруга на съемочной площадке в 2001-м. Спустя три года, пара связала себя узами брака. Свадебную церемонию посетили около 200 человек. В узких кругах Хэрман является почитаемым актером, который снялся в длинном списке картин, включая ситком «Юная». У Питера и Маришки есть трое детей, двое из которых – усыновленные.

Джим Тот

Мужчина приходится супругом актрисе и обладательнице «Оскара» Риз Уизерспун. В Голливуде Тот востребован в качестве агента. Джим и Риз поженились в 2011 году. За время супружеской жизни пара пережила вместе множество взлетов и падений. В 2012 году у Тота и Уизерспун родился сын – Теннесси Джеймс. Однажды актриса рассказала, как муж поддерживал ее начинания в режиссуре꞉ «Ты должна снимать фильмы. Я не знаю никого, кроме тебя, кто так сильно обожает читать. Тебе стоит попробовать экранизировать свои любимые произведения». Вскоре Риз решилась реализовать себя в режиссуре, не бросая съемки в кино.

Барт Фрейндлих

Джулианна Мур является изумительной актрисой и обладательницей престижных наград, включая «Оскар». Свободное время она проводит дома со своим супругом – режиссером Бартом Фрейндлихом, с которым познакомилась в 1997 году на съемках ленты «Тени прошлого». Помимо этого фильма, мужчина снял восемь серий «Блудливой Калифорнии», два эпизода «Моцарта в джунглях» и картину 2016 года «Волки». Фрейндлих и Мур сыграли свадьбу в 2003-м. За эти годы в их семье родилось двое детей.

Томас Садоски

Несмотря на то что Аманда Сейфрид – одна из самых преуспевающих артисток в Голливуде, девушка не выставляет свои семейные отношения на показ. Неожиданную свадьбу Садоски прокомментировал следующим образом꞉ «Мы с Амандой и священником выехали за город и сделали то, что считали необходимым». Супруг Сейфрид известен в качестве инди-музыканта и исполнителя ролей в сериалах «Жизнь в деталях» и «Удар». Томас и Аманда познакомились в 2015-м во время работы над спектаклем, а через два года поженились. У пары есть родная дочь Нина.

Кэш Уоррен

Этот авторитетный бизнесмен и голливудский продюсер приходится супругом Джессике Альбе. Свадьба пары состоялась в 2008 году. На сегодняшний день Кэш и Джессика воспитывают двоих детей. Когда актрису спросили, приглашает ли ее муж на свидания спустя 10 лет брака, она ответила положительно и добавила, что всем семейным парам необходимо время от времени выбираться вдвоем из дому. Кроме того, супруги любят вместе делать обыденные вещи, к примеру, смотреть телевизор и готовить.

Бенжамен Мильпье

Артистка Натали Портман с детства снимается в кино. Быть может именно поэтому она скрытна, когда дело касается ее семьи, а именно Бенжамена Мильпье и их двоих детей. Балетмейстер и актриса познакомились на съемках триллера 2010 года «Черный лебедь», роль в котором принесла Портман «Оскар». Мильпье выступил в качестве хореографа-постановщика в данной картине. Бенжамен и Натали поженились в 2012 году. Спустя пару лет балетмейстер стал руководителем Парижской национальной оперы. У артистов есть двое детей.

Джеймс Райтон

Британский рок-музыкант приходится мужем звезде ленты «Пираты Карибского моря» Кире Найтли. Впервые артисты встретились на вечеринке в 2011 году. «В то время Кира не знала ни о моем существовании, ни о группе Klaxons, в которой я играл. Зато позже она побывала на многих наших концертах», - комментирует начало своих отношений с актрисой Райтон. В 2013 году пара узаконила свои отношения в кругу родных людей в коммуне Мазан, Прованс. Вскоре Кира и Джеймс стали родителями девочки, которую назвали Эди.

Дэниел Модер

После множества нашумевших романов неподражаемая Джулия Робертс наконец-то нашла настоящую любовь. Ею стал кинооператор Дэниел Модер, с которым актриса познакомилась в 2000 году на съемочной площадке комедии «Мексиканец». О своем возлюбленном Робертс однажды сказала꞉ «Будучи в отношениях, люди склонны при помощи маленьких действий насыщать жизнь друг друга, не меняя ее кардинально. И это поразительно». В 2002 году Дэниел и Джулия поженились. За это время пара успела обзавестись тремя детьми.

Адам Шульман

Ювелир стал супругом актрисы Энн Хэтэуэй в 2013-м. До этого пара состояла в отношениях четыре года. Адам и Энн живут неподалеку от Бруклина. В 2016 году актриса родила сына Джонатана. В одном из интервью Хэтэуэй откровенно рассказала об отношениях с мужем꞉ «С ним я узнала, как это жить в уюте. Многие современные женщины склонны говорить, что ни в ком не нуждаются. А мне необходим мой муж. Его уникальная и особенная любовь изменила меня».

Макс Хандельман

Элизабет Бэнкс, вероятно, самая забавная женщина в Голливуде, которая известна своим появлением в фильмах «Зак и Мири снимают порно» и «Голодные игры». Актриса нуждалась в мужчине, который смог бы мириться с ее плотным графиком. К счастью, писатель Макс Хандельман всегда находится рядом с Элизабет с 1992 года, когда они еще были студентами.

Позже молодые люди переехали в Лос-Анджелес и, по-прежнему не расставаясь, начали строить свою карьеру. В 2003 году Макс и Элизабет поженились. Ради скрепления брака актриса приняла иудаизм. На сегодняшний день у пары есть двое детей, которых выносила суррогатная мать, поскольку Элизабет оказалась бесплодной.

Джан Лука Пасси ди Препозуло

Многие знают Джессику Честейн в качестве исполнительницы ролей в картинах «Цель номер один», «Самый жестокий год» и «Опасная игра Слоун». Супруг актрисы, Джан ди Препозуло, занимает одну из руководящих должностей в Доме моды Moncler и имеет итальянское аристократическое происхождение. Пара сыграла свадьбу в 2017 году в Венеции. На торжестве присутствовали многие звезды, включая Энн Хэтэуэй и Эдгара Рамиреса. За пару лет до замужества Джессика утверждала, что не считает брак необходимостью. В 2018 году суррогатная мать родила супругам дочь.

Марко Перего

Итальянский художник и скульптор приходится мужем актрисе Зои Салдана. Пара сыграла свадьбу в 2013 году, о чем долгое время успешно скрывала. Салдана объяснила, что ей был необходим человек, который не отставал бы от нее в профессиональном плане и наоборот. У Марко и Зои есть трое сыновей. Актриса признается, что найти время побыть с мужем наедине очень трудно в связи с детьми и загруженностью на работе. Однако Зои и Марко не позволяют погаснуть той искре, которая дала жизнь их любви.

Джаред Побре

Бизнесмен и глава правления Future Ads женился на актрисе Стэйси Киблер в 2014 году. Пара сыграла свадьбу на пляже в Мексике спустя полгода с момента начала отношений. Стэйси убеждена, что брак строится на любви и дружбе. По ее мнению, супругам необходимо быть родственными душами, что позволит им полностью доверять друг другу. «Человек, который вам идеально подходит, будет о вас заботиться и помогать расти во всех сферах жизни. Благодаря нашим родственным душам мы стремимся быть лучшей версией себя. Таким идеальным человеком для меня является Джаред», - добавила Киблер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.