Истребительницу вампиров раскритиковали за провокационный пост в Instagram

Актриса Сара Мишель Геллар известна как Баффи из сериала «Баффи: Истребительница вампиров». Однако ее последний пост в "Инстаграме" вызвал множество возмущений. Пользователи восприняли фотографию и подпись к ней как попытку пристыдить женщин с лишним весом.

Звезда поделилась серией фотографий из съемки для журнала MAXIM, датированной 2007 годом, где Сара позирует с частично обнаженным телом. Актриса подписала фотографию таким образом: «Я готова развесить эти фото по всему дому в качестве напоминания для самой себя, чтобы не переесть в этот четверг #thanksgivingprep». Пользователи обвинили Сару в том, что такой подписью она показывает свое пренебрежение к людям, которые много едят на День благодарения и имеют проблемы с лишним весом.

Противоречивые отзывы пользователей

«Один день наслаждения семейными традициями и хорошей едой не изменит ваше тело. И даже если бы так и было, то разве есть что-то плохое в том, чтобы быть не худым?» – написал один из фолловеров актрисы.

Другой пользователь утверждает: «Эй, @sarahmgellar, я, конечно, люблю тебя, но такие подписи – это дерьмо. Тебя же читают молодые уязвимые девушки! Как насчет того, чтобы думать, перед тем как публиковать что-либо? Да, твое тело прекрасно, но это не значит, что других нужно стыдить».

Сара Мишель Гелар получила отличную поддержку со стороны некоторых ее знаменитых подруг. Дебора Мессинг написала под фото: «Ребята, вы что, шутите???» А Шеннон Доэрти оставила эмоджи пламени.

Актриса, у которой двое детей, Шарлотта и Рокки, является соучредителем Foodstirs вместе со своим мужем Фредди Принцем-младшим. Компания продает наборы для выпечки. Кроме этого, Сара издала свою первую поваренную книгу в 2017 году под названием Stirring up Fun with Food.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.