Самые милые моменты отношений принца Гарри и Меган Маркл

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл стала одним из самых запоминающихся событий 2018 года. Молодые супруги на всех официальных мероприятиях появляются вместе и излучают любовь и счастье. Ниже приводится подборка самых трогательных и нежных моментов отношений Меган Маркл и принца Гарри.

Нежное рукопожатие

27 ноября 2017 года счастливая невеста Меган Маркл продемонстрировала журналистам свое обручальное кольцо, которое украшали три камня: один из них был привезен из Ботсваны, где они с принцем отдыхали, а два других принадлежали принцессе Диане. Однако внимание журналистов привлекло не только обручальное кольцо на пальце актрисы, но и рукопожатие влюбленных. На фото видно, как крепко Меган и Гарри держат друг друга за руки, а свою левую руку Меган нежно положила на их переплетенные пальцы.

Любящий взгляд

1 декабря 2017 года, на одном из своих первых официальных выступлений после объявления о предстоящем браке, Гарри направил Меган через толпу, положив руку ей на спину, и она с любовью посмотрела на него. Это было мило!

Шепот на ушко

Во время визита Меган и Гарри в Кардифф у журналистов и поклонников пары появилось много замечательных поводов для обсуждения. Посещение столицы Уэльса 18 января 2018 года было запечатлено на сотнях фотографий, которые не могут передать всю любовь и заботу, с которой влюбленные относились друг к другу в этот день. Сопровождая Меган через толпу, Гарри положил ей руку на спину оберегающим жестом. Также под объективы фотографов попали моменты, когда мужчина нежно обнимал свою любимую за талию.

В одном из замков города принц Гарри что-то прошептал на ухо Меган. Его слова вызвали у нее мягкую улыбку на лице. Возможно, он поделился с ней своими наблюдениями о замке или рассказал о своих планах на вечер. Нам остается только гадать. Но одно очевидно – поездка в Кардифф была для Меган и Гарри удачной, и они прекрасно провели время.

Выражение привязанности

13 февраля 2018 года пара прибыла в Эдинбург. Гарри и Меган пообщались со своими поклонниками, посетили Эдинбургский замок и посетили кафе Social Bite, которое известно своей благотворительной деятельностью. Во время визита пары фотографы сделали фото, на котором Гарри и Меган положили руки друг другу на спину. Это очень трогательно, когда влюбленные при любом удобном случае выражают друг другу свою привязанность.

Мужская забота

Рыцари до сих пор существуют, и принц Гарри доказывает это на своем примере. 23 марта 2018 года Меган и Гарри были с визитом в Белфасте, Северная Ирландия. В городе шел дождь, однако перед тем, как подойти к автомобилю, Гарри закрыл свой зонт, чтобы приобнять любимую за спину и заботливо проводить ее. Отметим, что ранее журналисты не раз делали фото, на которых видно, как Гарри заботится о благополучии любимой во время непогоды.

Секреты влюбленных

21 апреля 2018 года состоялся концерт, посвященный дню рождения королевы. Меган Маркл и принц Гарри присутствовали на праздничном мероприятии в статусе жениха и невесты, у которых уже менее чем через месяц должна была состояться свадьба. Во время концерта Меган что-то прошептала на ухо своему жениху, который внимательно ее выслушал, судя по его серьезному взгляду. Кстати, на фото можно увидеть обручальное кольцо Меган, дизайн которого принц придумал самостоятельно, вложив в него сокровенный смысл.

Слова у брачного алтаря

День свадьбы Меган Маркл и принца Гарри ждали миллионы. Пока журналисты гадали, какое платье наденет невеста, влюбленные пытались справиться с волнением накануне самого важного дня в их жизни. Когда невеста в церкви шла навстречу своему жениху, все взгляды были устремлены на нее, а она не могла отвести свой взгляд от любимого мужчины, который вскоре должен был стать ее мужем.

Сообщается, что, когда Меган подошла к Гарри, он сказал: «Ты выглядишь потрясающе. Мне так повезло». Неизвестно, является ли эта информация достоверной, но даже если принц вслух не произнес эту фразу, то за него все сказали его глаза, наполненные в тот торжественный момент любовью и счастьем.

Объятия под зонтом

У принца Гарри и Меган Маркл, очевидно, есть много милых моментов, когда они вместе стоят под зонтом. Но это фото определенно завоевало все лавры. На улице идет дождь, а супруги стоят под зонтом, крепко прижавшись друг к другу, и им не страшна никакая непогода. Трогательный снимок был сделан во время королевского тура в октябре.

Рука в руке

Еще одно фото, на котором Гарри крепко держит руку своей супруги. Рядом с таким мужчиной женщине ничего не страшно. Он заботится о ней и всегда находится рядом на всех мероприятиях, в которых принимает участие королевская чета.

Счастливые улыбки

Меган и Гарри на очередном мероприятии стоят под вспышками фотокамер. На заднем плане можно заметить широкую улыбку поклонницы пары, которая держит в руках телефон, чтобы запечатлеть знаменитых супругов. Но влюбленные не обращают внимания на окружающую их суету. Они смотрят друг на друга любящими взглядами и мягко улыбаются на радость своим многочисленным фанатам по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.