5 знаменитых пар со значительной разницей в росте

Про пары, где парень сильно выше девушки или наоборот, часто можно услышать от окружающих замечания, вроде «они не подходят друг другу». Знаменитые пары из представленного ниже рейтинга опровергают это утверждение. В скобках рядом с именами указан рост в сантиметрах.

Крис Бош (211) и Адриана Уильямс (152)

С разницей в 59 сантиметров являются самой диспропорциональной парой этого списка. Тем не менее, это никак не влияет на их счастье. Крис и Адриана сочетались браком в 2011 году и до сих пор вместе.

Хафтор Бьернссон (206) и Келси Хенсон (158)

Исландский пауэрлифтер женился на Келси в октябре этого года. Огромная разница в росте не помешала их любви. На фотографиях Келси смотрится в два раза меньше супруга. И не удивительно, ведь она ниже Хафтора на 48 сантиметров.

Франсинальдо (164) и Элизани да Сильва (210)

Здесь обратная ситуация – жена намного выше мужа. 22-летняя бразильянка Элизани выше супруга на 46 сантиметров. Франсинальдо не испытывает по этому поводу никаких комплексов. Наоборот, он чувствует себя рядом с женой очень уверенно.

Владимир Кличко (198) и Хайден Панеттьери (153)

На снимках с разных мероприятий очень заметно, как известный боксер возвышается над хрупкой девушкой. Такой контраст обеспечивается разницей в росте на 45 сантиметров.

К сожалению, пара распалась в этом году после девяти лет гражданского брака. Но причиной стала вовсе не большая разница в габаритах.

Питер Динклэйдж (135) и Эрика Шмидт (168)

Небольшой рост не стал помехой для воплощения мечты Питера – успешной актерской карьеры. А в 2005 году он женился на режиссере Эрике Шмидт. Супруги с 33-сантиметровой разницей в росте очень счастливы и оберегают личную жизнь от окружающих. Прессе даже неизвестны имена их двух детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в постеле рост не измеряют. 😜
Копировать ссылку
0
Шакира (156) и Жерар Пике (194)
Копировать ссылку
0
ГЕНИЙ ПУШКИН ИЗРЁК СВОЁ ЗНАМЕНИТОЕ : ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ...И ЭТО АКТУАЛЬНО ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА ЛЮБВИ... 😃
Копировать ссылку
0
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.