Георгий Мартиросян открыл тайну Александра Абдулова

Георгий Мартиросян был близким другом Александра Абдулова. Их отношения были очень доверительными. Друзья делились самыми сокровенными тайнами без опаски, что о них узнает кто-то еще. В последние годы жизни Абдулов раскрыл Мартиросяну свой секрет, который тот хранил до этого времени.

Плод давних отношений

После окончания института Александр Абдулов имел непродолжительные романтические отношения с некой Татьяной. Но из этого ничего не вышло, и пара рассталась. Спустя некоторое время, когда актер снова встретился с Татьяной, он увидел рядом с ней мальчика, как две капли воды, похожего на Абдулова. Девушка не стала отрицать, что это его внебрачный сын.

После этого актер не захотел поддерживать отношений ни с Татьяной, ни с ее сыном. Девушка тоже не навязывалась Александру. Она всего лишь раз позвонила Абдулову с просьбой поговорить с сыном, чтобы он принял ее будущего мужа. Но актер тогда отказался. Причины такого поступка он не объяснил. Георгий предполагает, что это была своего рода трусость.

Что сейчас с сыном Александра Абдулова, не известно. Но в достоверности того, что он существует, сомневаться не приходится, ведь Георгий Мартиросян не стал бы порочить имя своего близкого друга, рядом с которым он провел последние его дни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 31
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Блин, оставьте умерших людей в покое! Сыновья и дочери сами разберутся, если, конечно, посчитают нужным. Умер человек, нет его больше! И не надо рыться в его жизни.
Копировать ссылку
0
А как давно он стал через Ь знак. А литрах старых фильмов он без него, да и в паспорте тоже. Тоже, видимо, что-то скрывает и от чего-то прячется
Копировать ссылку
0
Больное воображение пипла сооружает очередной сюжет для бубльгумовской отстойной передачи.
Копировать ссылку
0
Посмотрите на Нила Кропалова. Никого не напоминает?
Копировать ссылку
0
И? он как две капли воды похож на свою мать. при чем тут Абдулов? тем более мать Оксана, а Мартиросян говорил о Татьяне...
Копировать ссылку
0
Не сомневаемся, что Нил -сын Абдулова, слишком очевидно.
Копировать ссылку
0
Артистов видел перевидел,официантом в дорогом ресторане работал,насмотрелся.......из них 2%люди!Большинство из них вообще изолировать надо,что интересно,чем выше популярность,Тем больше у них крышу сносит Исключение Валерия. Про Абдулова не удивительно.....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.