Кто кому родственник в российском шоу-бизнесе и кинематографе

Не секрет, что многих знаменитостей связывают родственные узы. Тому есть множество примеров. Хотя далеко не обо всех звездных родственниках своих кумиров догадываются фанаты. Актерская профессия так сильно затягивает, что по стопам своих близких идут дети, братья, сестры и внуки. И хотя потрясающий талант родного человека и может стать мощной мотивацией, не у всех получается повторить успех близких.

В то время как родственные связи одних могут быть широко известны публике, о других большинство все же не догадывается.

Семейство Ильиных

Эта семья стала актерской династией по мужской линии, ведь насчитывает три поколения профессионалов в соответствующей деятельности. Еще дед нынешних популярных молодых актеров решил избрать эту профессию. По его стопам пошли и оба сына, которых вы наверняка видели в фильмах. А уже Александр Ильин смог воспитать еще трех актеров (своих сыновей), два из которых могут быть хорошо известны вам своими звездными ролями.

На счету Алексея почти 50 работ в кино, он сыграл главного героя в "Кармелите", часто изображает следователей в популярных сериалах. Александр стал известным после своей роли в "Интернах", где он играл Лобанова. Позже актер стал выбирать более серьезные роли, принимал участие в съемках "Легенды о Коловрате".

Стоцкая и Майков

Не всем известно, что популярная певица и звезда "Бригады" - брат и сестра.

Павел старше Анастасии, у него другой отец, но мать у них одна - это художница Анна Майкова.

Симонова и Вяземский

Юрий приходится старшим братом Евгении. Несмотря на различные фамилии, философ, писатель и телеведущий является кровным родственником звезды фильмов «Афоня», «Обыкновенное чудо», «В бой идут одни "старики"».

А фамилия у него другая, потому что он решил взять творческий псевдоним и выбрал для этого девичью фамилию матери.

Сестры Антоновы

Светлана и Наталья являются родными сестрами, у которых разница в возрасте пять лет.

Выбирая профессию, Света хотела стать учителем. Но ее сестра тогда уже выбрала актерское мастерство. Увидев дипломный спектакль родственницы, Светлана изменила свое решение, потому что тоже захотела стать актрисой. Сестра помогала ей в этом.

Братья Борисовы

Олег и Лев - родные братья. Они всегда были дружны и тесно связаны, однако когда младший (Лев) решил избрать актерскую профессию следом за старшим братом, Олег не радовался такой перспективе. Он говорил, что в семье достаточно и одного актера, а брат мог бы стать футболистом.

Теперь династию продолжает Надежда Борисова (дочь Льва). Ее можно увидеть в "Изменах", "Методе Лавровой", "Братанах".

Сестры Казючиц

Младшая сестра Татьяна все чаще мелькает на телеэкранах. После ее дебюта в "Королеве льда" она снялась в "Выжить после" (второй и третий сезон), "Страшная красавица". Когда-то она решила стать актрисой вслед за своей старшей сестрой, однако до таланта Анны ей все же далеко, хотя внешне девушки и похожи.

Анна полюбилась зрителям после своих работ "Дурная кровь", "Юленька", "Кривое зеркало души". На ее счету более 40 кинопроектов.

Крюков и Бондарчук

Талантливый парень Константин Крюков известен зрителю ролями в "Ласточкином гнезде", "Чемпионах", "Вечном отпуске".

Однако не все знают, что он приходится племянником Федору Бондарчуку. Потому как его мать Алена - родная сестра знаменитого актера и режиссера.

Сестры Арнтгольц

О родстве этих сестер говорит не только их фамилия, но и внешность, ведь они - близнецы. Хотя по характеру девушки отличаются, и роли им предлагают разные.

Татьяна старше сестры на 20 минут, опередить младшенькую она смогла и в карьере. Благодаря своему потрясающему таланту и эмоциональности она стала любимицей зрителей. И даже замуж она вышла раньше. Ее мужем стал популярный актер Иван Жидков. Ольге остается лишь догонять талантливую сестру, хотя снимается она тоже часто.

Братья Чадовы

Алексей и Андрей не переживают по поводу сравнений, ведь они являются актерами разных амплуа.

У них всего год разницы, потому парни очень дружны, хотя характеры у них значительно отличаются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 51
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
из братьев Задовых, младший что то представляет, старший ваще никакой!
Копировать ссылку
0
Хорошо быть актрисой тому, у кого это получается.Много таких, кто просто мучается на экране,
Копировать ссылку
0
Вот-вот!Светлана Антонова как раз тому доказательство-шевелящаяся мумия Никаких эмоций не производит и не вызывает, кроме жгучей жалости за мучения на экране
Копировать ссылку
0
Всегда думала о том ..если бы я была бы ..допустим певицей или актрисой...кем была бы моя дочь и сын...конечно....)))))..а там для родителя ..не важно..талантливый или нет твой ребенок...профессия денежная..не идти же в продавцы...дорожка протоптана..вот так-то ..стоит ли осуждать ..............................
Копировать ссылку
0
Почему вы такие злые или это потому что вы сами ничего не можете добиться сами, без мохнатой руки и богатого папеньки?
Если Вы сами что-то значите, умны ,талантливы и трудолюбивы, без злопыхательства вперед и к победам
Копировать ссылку
0
и, вообще, он уже ее бывший муж
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.