Буланова снова собирается замуж? Певица рассказала о своих планах на будущее

Прошло два года с того момента, как певица Татьяна Буланова развелась со своим мужем. Несмотря на это, многие люди ожидали, что вот-вот певица и футболист Влад Радимов снова сойдутся. Бывшие супруги неоднократно подогревали этот интерес, поскольку продолжают жить вместе и оставляют милые комментарии под постами друг друга в соцсетях. Но, похоже, чуда так и не произойдет. На днях певица сделала интригующее заявление.

Снова замуж?

После концерта певца и композитора Альберта Асадуллина, в котором Буланова принимала участие, она дала журналистам короткое интервью. Певица за кулисами предстала перед представителями СМИ в отличной форме. Это натолкнуло их на предположение, что у Татьяны уже есть новые отношения, или она готова влюбиться по уши. На это Буланова игриво ответила, что не исключает возможности в третий раз выйти замуж:

Теоретически да, почему нет! Я себя хоронить не собираюсь.

Это услышал ее бывший супруг Николай Тагрин, а по совместительству и продюсер певицы, с которой он работает уже на протяжении многих лет. Он шутливо прокомментировал эту фразу, сказав, что к Татьяне сватается один танцор, да все денег ему не хватает. Певица назвала это шуткой и в ответ подшутила над ним из-за того, что он женился месяц назад на девушке, значительно младше него.

Семейная жизнь

Сегодня певица является матерью двоих мальчиков. Старший сын живет отдельно от нее со своей девушкой. При этом он постоянно встречается с матерью и просит совета по важным вопросам. Недавно даже начал разговор о внуках, нянчить которых должна бабушка, как это было и в его детстве. Буланова говорит, что не против взять на себя эту важную миссию.

В своей жизни певица всегда находила время для заботы о своих детях. Не мешал этому и ее концертный график. Поэтому и с внуками она сможет совмещать творчество без ущерба для них.

Сейчас же Татьяна Буланова планирует весной отмечать свой 50-летний юбилей. Из официальных источников известно, что она даст большой концерт в Санкт-Петербурге и проведет всероссийский тур с программой из известных хитов и новых песен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.