Сегодня Памела Андерсон живет не так, как в 90-х

Не пора ли нам пересмотреть свое отношение к Памеле Андерсон? Сегодня секс-символ 90-х превратилась в писательницу, прекрасную мать и эффектную женщину, которая дает советы о красоте в таком духе: «Пейте хорошее вино и не беспокойтесь по пустякам».

Она также является сторонником борьбы с натуральным мехом, дизайнером и членом правления Sea Shepherd. Уже более десяти лет Памела не снимается для Playboy и Baywatch, в интервью последних лет она выражает сожаление о своих откровенных фотосессиях и вызывающем поведении, потому что многие воспринимают ее только как телесную оболочку, а не личность.

Увеличение груди и популярность

В 1999 году Андерсон перенесла свою первую операцию по увеличению груди. Это очень помогло ее карьерному росту. Тогда модель сказала, что она давно хотела это сделать и очень довольна своим решением. Но в 2016 году Памела снова легко под нож, но на этот раз ее целью было уменьшение груди.

Как бы странно это ни звучало, но именно большой бюст стал залогом успеха. Первая популярность пришла к Андерсон, когда в 1989 году ее показали во время спортивного матча на большом экране в мокрой футболке. И в октябре того же года она впервые попала на обложку Playboy. Всего же звезда становилась лицом печатного издания для мужчин 14 раз.

Как детские психологические травмы повлияли на карьеру

Андерсон, которая сегодня стала известной писательницей, недавно написала в своем блоге, что съемки для Playboy были для нее чем-то сюрреалистичным. «Это был неприятный опыт для застенчивой маленькой девочки из Ванкувера, которая любила своих родителей, но в то же время сохранила память о многих ужасных вещах», - пишет Памела.

В детстве Андерсон стала жертвой сексуального насилия сначала со стороны своей няни-женщины, это происходило в период с 6 до 10 лет. Звезда также рассказывает о том, что в 12 лет она получила первый сексуальный опыт, и это было изнасилование. «Ему было 25 лет, а мне 12», - говорит Памела. Уже будучи в старшей школе, звезда снова перенесла нечто подобное. Ее тогдашний бойфренд и его шестеро друзей изнасиловали девушку. «Излишне говорить, что после этого мне было трудно доверять людям. И я просто хотела покинуть этот городок навсегда», - говорит Андерсон.

Несмотря на все пережитое, Памела была довольна своей модельной карьерой в Playboy. «Я была очень застенчивым ребенком. «Плейбой» помог мне осознать свою женственность, стать смелее и увереннее в себе, - в интервью этого года сказала модель. – Многие думают, что я хочу забыть о своем прошлом. Но это не так. Оглядываясь назад, я горжусь своей независимостью и тем путем, который выбрала. Я стала хозяйской своей жизни, и никто больше не мог меня заставить сделать что-либо против воли».

Брак с Томми Ли

В 1995 году Андерсон познакомилась с Томми Ли, барабанщиком группы Mötley Crüe. Они поженились через четыре дня. Томми был очень популярен, а Памела как раз получила известность как актриса, но союз увеличил узнаваемость обоих партнеров.

В итоге отношения пары стали скандальными, когда к журналистам попала секс-пленка с личными записями супругов. Андерсон начала судиться с похитителями, но в итоге бросила тяжбу, по ее словам, из-за стресса, который мог плохо сказаться на ее беременности. При этом модель уверяет, что ни разу не смотрела эту кассету и не имеет никакого отношения к ее записи. Супруги развелись в 1998 году. В браке у пары родилось двое сыновей.

В 2001 году Андерсон обнаружила, что заразилась гепатитом С. Произошло это, когда девушка делала татуировку. Тогда врач сообщил ей, что болезнь неизлечима. Однако в 2015 году появилась надежда на исцеление.

Известная писательница

Андерсон написала два романа. Первый получил название Star and Star Struck. Его можно отнести к художественной литературе. В нем рассказывается об эффектной стремящейся к успеху женщине косметологе, которая отправляется в эротическое путешествие с рок-звездой. Роман, ко всеобщему удивлению, имел успех и получил очень хорошие отзывы у критиков и читателей.

Вдохновленная успехом, Андерсон написала второй роман, в котором рассказывается о браке главной героини с эксцентричной рок-звездой. Она говорила, что в основу сюжета лег тот опыт, который она получила в браке с Томми Ли. Книга относится к эротическому жанру.

В одном из последних интервью Андерсон сказала, что пишет книгу под названием The Sensual Revolution. Она будет посвящена тому, что очень часто невозможно отделить правду от вымысла, особенно если это касается художественной литературы.

Взаимоотношения с Джулианом Ассанжем

До сих пор Андерсон и Ассанж не подтверждали того, находится ли они в отношениях или нет. Однако то, что Ассанж находится в посольстве Эквадора, ставит его в очень деликатное положение. Связано это с тем, что Эквадор – католическая богобоязненная страна, и подобные связи могут отрицательно сказаться на благополучии мужчины. Тем не менее Андерсон назвала в одном из интервью Ассанжа своим «любимым человеком» и героем, а их отношения окрестила «романтической борьбой».

Веган и защитница животных

Очень часто звезды занимаются благотворительностью или участвуют в разнообразных акциях «зеленых» и прочих подобных мероприятиях, пытаясь искупить вину за богатство и славу, или получить послабления при налогообложении. Но жизнь Андерсон как активистки совсем не похожа на все это. Она не просто хочет казаться хорошей для журналистов и общественности, у Памелы есть и другие причины в этом участвовать.

Андерсон - давний сторонник PETA. Она снималась для многих акций протеста против ношения натурального меха для группы защитников животных. Она веган и так говорит о своем выборе: «Я делают это для животных и людей, которые уязвимы и не могут протестовать открыто. Я не собираюсь афишировать свои жизненные принципы, просто те, кто окружает меня, сами замечают их». Андерсон также входит в Совет директоров австралийской компании Sea Shepherd, которая ведет борьбу с японскими китобойными суднами в охраняемых водах.

Письмо Скотту Моррисону

Не так давно Андерсон написала австралийскому премьер-министру открытое письмо, в котором назвала его «грязным» и «непристойным». Это послание стало результатом отказа Моррисона помочь основателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу вернуться в Австралию. Женщина призвала премьер-министра помочь ее другу вернуться на родину, но просьба осталась неуслышанной.

Напомним, что Ассанж находится с 2012 года под следствием правоохранительных органов США из-за подозрений в публикации секретных документов.

Из всего здесь сказанного можно смело заключить, что Памела Андерсон уже не та звезда Playboy, знаменитая только своей фигурой, как это было в 90-е. В ее жизни произошли большие изменения. Теперь Памела хочет, чтобы люди слышали ее голос, а не пялились на ее большую грудь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.