Раздражающие зрителя русские актрисы, которых навязывает ТВ

Они красивы и даже талантливы, но так раздражают зрителей! Их милые лица постоянно мелькают на экранах отечественного телевидения. Почему же эти актрисы вызывают у многих чувство раздражения? Кто знает.

Мария Куликова

Эта прекрасная актриса, которая славится своей работоспособностью. Впервые заявила о себе в сериале "Две судьбы". В последнее время Мария не сходит с голубых экранов, активно снимаясь в мыльных операх - "Парфюмерша", "Отель счастливых сердец", "Королева Марго". По мнению телезрителей, Куликовой в отечественном кинематографе слишком много, особенно если учесть, что блондинок с тривиальной внешностью на экранах хватало всегда.

Александра Бортич

Молодая и амбициозная актриса засветилась в таких знаменитых картинах, как "Обычная женщина", "Полицейский с Рублевки", "Филфак". Ее преданность искусству не осталась незамеченной, когда девушка ради картины "Я худею" поправилась на двадцать килограмм! Правда, злые языки во всеуслышание заявляют, что кроме миленького личика, актрисе нечего больше представить своим поклонникам.

Юлия Снигирь

Несмотря на молодость, актрисе уже удалось сыграть несколько уникальных ролей. Впервые она заставила говорить о себе, сыграв в "Распутине". Однако слава пришла позже. Актриса стала знаменитой благодаря главным ролям в таких исторических кинокартинах, как "Кровавая барыня", "Крымская сакура" и "Великая". И все же многие критикуют девушку за излишнюю худобу и отсутствие таланта.

Татьяна Арнтгольц

В 2000-х ни один сериал не обходился без участия этой актрисы. Сейчас же Татьяна стала избирательней относиться к проектам. Однако по-прежнему каждый год ее имя мелькает в титрах трех-четырех мыльных опер. Злые языки говорят, что Арнтгольц уже примелькалась на голубых экранах. Недоброжелатели ругают ее за ничем не примечательную внешность и банальное актерское мастерство. Татьяна же продолжает покорять голубые экраны, кочуя из серии в серию очередного проекта. Из ее последних работ стоит выделить "Прошлое умеет ждать", "Наживка для ангела", "Двойная жизнь".

Светлана Ходченкова

Она смело заявила о своем таланте в знаменитом кино "Благословите женщину". С тех пор Светлану знает вся Россия. Однако со временем актриса перестала волновать своей игрой и приелась российскому телезрителю. Говорят, что ее талант поблек в многочисленных мыльных операх. Правда ли это? Проверьте! Последние картины Ходченковой - "Домашний арест", "Годунов", "По ту сторону смерти", "Хождение по мукам", "Вы все меня бесите"...

Екатерина Вилкова

Еще одно миленькое личико отечественного кинематографа. Актрису очень хвалят за роли добрых и нежных девушек. Но как только героиням Вилковой предстоит раскрыть свои самые потаенные чувства и показать противоречивость своих эмоций, актриса тут же начинает фальшивить. Действительно ли это так? Посмотрите проекты с участием Вилковой и решите сами. Удалось ли актрисе раскрыть образ своих героинь в фильмах "Три мушкетера", "А зори здесь тихие", "Куприн" и "Отель Элеон"?

Елизавета Боярская

Актриса-профессионал, дочь знаменитого д,Артаньяна. Она играет противоречивых героинь, которых обуревают сильные и страстные эмоции. Недоброжелатели ругают Боярскую за низкий грудной, голос, который никак не вяжется с лирическими образами. Также некоторым не нравится модельная внешность актрисы и ее холодная отчужденность во взгляде, которые, по мнению критиков, совсем не подходят героиням пушкинской эпохи. Поклонники же не представляют "Анну Каренину", "Контрибуцию" и "Адмирала" без Елизаветы.

Мария Кожевникова

Девушка навсегда запомнилась зрителям своей ролью в ситкоме "Универ". Поэтому сейчас, когда Маша хочет играть серьезные роли, ее не воспринимают как глубокую драматическую актрису. Кожевникову раскритиковали за главные роли в военных драмах "Собибор" и "Батальонъ". Не напрасно ли? Многие поклонники Марии утверждают, что в этих картинах раскрылся весь талант молодой актрисы. В то же время многие телезрители считают, что Кожевниковой слишком много на экране, и что она не стоит того внимания, которое ей оказано.

Настасья Самбурская

Еще одна звезда ситкомов. Очень обаятельная и харизматичная девушка. Не верите? Посмотрите на фото в начале статьи! Многие телезрители критикуют Настасью за участие в комедийных проектах ("Универ", "СашаТаня", "Команда Б", "Каникулы президента"). А девушке и дела нет до чужой зависти и злости. Она активно продолжает сниматься там, где ей нравится, и ведет собственный блог в модном "Инстаграме". К слову, актриса может за себя постоять. О ее злом язычке не понаслышке знают многие бывалые критики.

Анастасия Заворотнюк

Знаменитая "Прекрасная няня" до сих пор не избавилась от своего первого амплуа. Актриса сыграла множество драматических ролей ("Охота на гауляйтера", "Гоголь. Ближайший", "Код Апокалипсиса"), однако зрители по-прежнему видят в ней только бесшабашную и веселую Вику. Критики же выражают недовольство голосом актрисы и ее манерой говорить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 461
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
козловского забыли
Копировать ссылку
2
Не нравится, не смотрите, кто заставляет -то?)))) Мне нравятся , красивые женщины, каждая по своему. Может меня не раздражают, потому что редко попадаются?)))
Копировать ссылку
4
Ходченковой после триумфа сниматься категорически нельзя! Ее насильная худоба убила в ней все- талант, красоту и женщину в принципе.
Копировать ссылку
1
при наличии самбурской на экране - выключаю
Копировать ссылку
6
Я хоть и молод, но предпочитаю смотреть советские вильмы. А этот современный кал, мой мозг не может воспринять. Матерись, плююсь, выключаю, или ухожу в другую комнату. Ну, немогу, меня всего на изнанку выворачивает, бездарные актёры и тупые сценарии. Взять то же еролаш, как его испохабили.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.