Звезда «Глухаря» Максим Аверин украл портрет Людмилы Гурченко

Максим Аверин однажды украл портрет Людмилы Марковны Гурченко. Он и его коллеги по сериалу "Глухарь", который отпраздновал свое 10-летие, поведали свои преступные истории.

Легендарная актриса Людмила Гурченко очень дружила с Авериным, и кто-то даже подозревал, что их связывали романтические отношений. Они часто созванивались, но Аверин не переступал черту и, не терпя панибратства, обращался к Людмиле Марковне исключительно на "вы".

Однажды на съемках

Курьезный случай произошел на съемках ленты "Марковна. Перезагрузка", в которой принимали участие оба актера. Тогда Аверин заметил портрет актрисы, который произвел на него сильное впечатление. Фото является кадром из фильма "Аплодисменты", и Максиму запал в душу якобы "потусторонний взгляд" Гурченко. Ничего лучше он не придумал, как украсть его со съемок.

Покаявшийся Аверин надеется, что реквизиторы не сердятся за его фривольность, портрет висит в кабинете Максима, подписанный самой Гурченко: "Максу с нежностью, Люся".

Не один Аверин пошел по кривой дорожке. Актеры из сериала "Глухарь" также оказались так или иначе причастны к криминальному миру. Виктория Тарасова рассказала про взятку в 1000 рублей сотруднику ГИБДД, когда ее задержали за превышение скорости. Владислав Котлярский еще в школьном возрасте топтал клумбы и устраивал пожары, сбивал лампочки в общественных местах и едва избежал привода в детскую комнату.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.