10 известных актеров, которых в гриме сложно узнать

Выдающиеся актеры способны воплотить на экране практически любого персонажа! При этом они готовы выглядеть максимально органично, чтобы буквально вжиться в свою роль. Настоящими их помощниками являются визажисты, способные творить чудеса макияжа. В статье представлены наиболее яркие примеры перевоплощений.

Дэниел Рэдклифф

На главном фото можно видеть исполнителя роли Гарри Поттера в образе Ига Перриша ("Рога", 2013 г.). В свои 29 лет Дэниел снискал славу одного из наиболее высокооплачиваемых актеров, а это достается большой ценой.

Кейт Бланшетт

Дважды оскароносная австралийская актриса в 2015-м снялась в "Манифесто", где выступила сразу в нескольких ролях. Красавица-блондинка не побоялась предстать в образе, который мы видим на фото слева.

Билл Скарсгард

Вряд ли кто-то смог угадать в образе Пеннивайза 28-летнего шведского актера ("Оно", 2017 г.). Если, конечно, не прочитал его имя в титрах.

Сэм Уортингтон

Грим изменил до неузнаваемости звезду "Аватара". На фотографии мы видим знаменитого австралийца в образе Рика Янссена ("Титан", 2018 г.).

Дэн Стивенс

Трудно представить, что Чудовище в "Красавице и Чудовище" (2017 г.) сыграл один из самых привлекательных английских актеров. 36-летняя звезда телесериала "Аббатства Даунтон" успешно работает и в театре.

Даг Джонс

Есть актеры, чья стезя - сниматься в фэнтези и фильмах ужасов. 58-летний Даг - один из них. На фотографии слева он изображен в роли Человека-амфибии из "Формы воды" (2017 г.).

Джонни Депп

Один из наиболее востребованных актеров в 2018-м сыграл Геллерта Грин-де-Вальда. На фотографии мы видим его потрясающее превращение на экране.

Хэлли Берри

52-летняя звезда в "Облачном атласе" (2012 г.) сыграла сразу три роли. Темнокожая красавица не побоялась перевоплотиться в малопривлекательный образ.

Дэйв Батиста

На роль Дракса-Разрушителя в "Стражах Галактики" (2014 г.) явно был приглашен рестлер. Но понять, кто именно, невозможно, не прочитав титры.

Джоэл Эдгертон

Замыкает нашу десятку 44-летний австралиец, создавший образ Ника Джекоби. Речь идет о триллере 2017 года - "Яркость".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.