Коза у постели: забавный случай из личной жизни солистки Spice girls

Бывший парень Мел Б в недавнем интервью поделился некоторыми деталями своих отношений с солисткой недавно воссоединившихся Spice girls. Он рассказал, как на их роман повлияли травматичные отношения певицы с бывшим мужем и их домашняя коза. Предупреждаем: бывший муж плохо, а коза – хорошо.

Коза у постели

Вспоминая страстный период их романа, Дэнни рассказал, как однажды они буквально дошли до истерики от смеха, после того как их домашний питомец – коза Филлис – прервала их в постели однажды ночью.

«Мы занимались любовью на кровати, и вдруг услышали "бееее". Подняв глаза, мы увидели, что наша коза Филлис пробралась в угол комнаты и смотрит на нас. Это было очень смешно, она как будто давала нам одобрение, благословляла нас. Очень странно, да так, что мы просто упали на постель и хохотали. Я думаю, этот момент сделал наши отношения еще более забавными и реальными. Мы не стали выгонять Филлис, поэтому она просто стояла и наблюдала, как заправский вуайерист».

Почему пара рассталась

Несмотря на то что Мел призналась, что любит его, ее эмоциональные проблемы, возникшие после развода со Стивеном Белафонте, были столь велики, что она предпочла бросить Дэнни. По его мнению, она вряд ли еще найдет свою любовь.

«Я сомневаюсь, что Мэл когда-нибудь сможет доверять кому-то достаточно, чтобы влюбиться или снова выйти замуж. Влияние прошлых отношений оставило ее неспособной полностью довериться кому-либо и позволить проникнуть в ее сердце. Мел зайдет очень далеко, а затем отступит – как это случилось со мной».

Певица пережила тяжелый развод и дележку 80-миллионного состояния, которые также негативно сказались и на ее семилетней дочери. Стивен, ее бывший муж, решительно отрицает всю ответственность и претензии к нему. По некоторым данным, она так и не смогла отпустить Стивена и все еще живет прошлыми отношениями, неосознанно считая их частью своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.