Такими их знают только близкие: отечественные звезды без макияжа

Мы привыкли видеть звезд отечественного шоубизнеса "при параде": в красивых нарядах, с прическами и, соответственно, с макияжем. Из-за рода их деятельности и популярности им необходимо выглядеть идеально. Застать звезду врасплох и увидеть без косметики раньше могли только лишь репортеры. Обычно в домашней одежде и с чистым лицом их могли лицезреть только близкие родственники. Сейчас же многие из отечественных знаменитостей выкладывают снимки такого рода в социальных сетях. Эта тенденция не так давно стала популярной.

Лолита Милявская

Знаменитая певица, российская актриса и режиссер, которая представлена на главном фото, в обычной жизни практически никогда не пользуется косметикой. Причем ни морщин, ни других возрастных изменений она совсем не стесняется.

Мария Кожевникова

Депутат, актриса и мать двоих сыновей без макияжа выглядит прекрасно. Естественная красота девушки позволяет ей ходить без косметики.

Вера Брежнева

Шикарная певица выглядит восхитительно как на светских вечеринках и выступлениях, так и в домашней обстановке. Без макияжа она выглядит моложе своего возраста.

Полина Гагарина

"Инстаграм" певицы буквально переполнен снимками без косметики. Конечно, помимо них выложены фотографии с различных мероприятий: фотосессий, концертных выступлений, телевизионных передач. На них певица обычно изображена в шикарных платьях и с макияжем. В обычной жизни внешностью ненакрашенной певицы поклонники также не перестают восхищаться. Естественная красота, свежий и молодой взгляд, идеальное состояние кожи - всему этому может позавидовать абсолютно любая женщина.

Кристина Асмус

Кристина Асмус, получившая известность и популярность благодаря роли медсестры в сериале "Интерны", также подхватила тенденцию выкладывать снимки без косметики. Она никогда не злоупотребляла косметикой, а ее образ всегда гармоничен и спокоен. Поэтому фото без макияжа совсем не шокирует поклонников. На них Асмус так же молода, красива и привлекательна.

Настасья Самбурская

Российская телеведущая и актриса опубликовала снимок, где она без макияжа, в социальных сетях. Самбурская славится своим взрывным характером и отсутствием комплексов. По словам поклонников, без грамма косметики Настя выглядит еще моложе и привлекательнее. В свою очередь, вызывающий мейкап придает ее образу немного экстравагантности и некой загадочности.

Ксения Собчак

Актриса, телеведущая, бывший кандидат в президенты всегда выглядела эпатажно, не обращая внимания на критику поклонников и антифанатов. Недовольные комментарии не помешали Собчак выкладывать фотографии без макияжа. И правильно, на них она выглядит ничуть не хуже.

Наташа Королева

Годы берут свое. И если косметика поможет скрыть возрастные изменения, то без макияжа звезды выглядят в естественной красе. На этих снимках Наташа Королева запечатлена еще довольно молодой. В настоящее время без макияжа она выглядит уставшей и сильно повзрослевшей.

Светлана Ходченкова

Актрису по праву считают самой красивой женщиной в киноиндустрии. Обычно она не носит вызывающий и яркий макияж. Без косметики она очень нежная и чувственная.

Ани Лорак

Певицу и любимицу публики Ани Лорак чаще всего можно заметить с ярким макияжем глаз и накрашенными губами. Но без косметики ее лицо выглядит так же выразительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
М-да уж,Собчак не стоило так рисковать,просто "няшка"!!!!!
Копировать ссылку
0
без гримма они милее
Копировать ссылку
0
Лолита ужас.
Копировать ссылку
0
Почему у Кристины Асмус родинки на одном фото -на левой,а на другом-на правой щеке?))Уж хотя бы рисовала на одной и той же стороне ..
Копировать ссылку
0
Есть такая функция в смартфонах, отражение, первый снимок это просто фото, а второе селфи с применением функции
Копировать ссылку
0
Собчачка и Галушка.....зря повелись....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.