Семейные разборки: Пугачева не общается с племянником и не дает ему видеться с сыном

Не так давно Интернет гремел новостью о том, что родной племянник Аллы Пугачевой парализован из-за приема запрещенных препаратов. Тетя оплатила ему дорогостоящее лечение и реабилитацию, подарила квартиру в Москве и взяла опеку над его сыном Женей. У Влада Пугачева были все возможности, чтобы начать новую жизнь, но, похоже, мужчина взялся за старое.

Горбатого могила исправит

Квартира, в которой жил Влад после лечения, расположена возле метро "Сокол". По некоторым данным она раньше принадлежала Максиму Галкину. Для племянника Примадонна сделала там современный дизайнерский ремонт и купила всю необходимую технику. Но сейчас от нее почти ничего не осталось.

Первое время Влад Пугачев пытался жить нормальной жизнью. Он устроился на работу охранником в супермаркет, но проработал там не долго. Жизнь по графику ему не понравилась.

Алла Борисовна пошла ему навстречу и оформила вторую группу инвалидности, что дало возможность молодому человеку получать пенсию примерно в 20 тыс. рублей. Еще 35 тыс. он получал от сдачи в аренду дедушкиной квартиры.

Довольно быстро Влад начал употреблять алкоголь. Все деньги уходили на него. Технику из квартиры мужчина тоже продал. Сейчас он живет у кого-то в Рязанской области, а свою квартиру сдает. Деньги от аренды Примадонна перестала ему переводить. С ним оборвали контакты все родственники и знакомые.

Рыжий мальчишка

У Влада есть сын Женя от первого брака. Пугачева устроила его в семью своего личного водителя и полностью обеспечивает всем необходимым. Он знаком со многими детьми знаменитых знакомых Аллы Борисовны.

Женя в этом году пошел в первый класс столичной школы. С отцом он не общается вообще, а с матерью - только по телефону. Зато у мальчика есть любящая семья, знакомые среди знаменитостей, идеальные бытовые условия и возможность проводить каникулы в теплых краях вместе со своей двоюродной бабушкой и ее детьми. Алла Борисовна подарила Жене Пугачеву настоящее детство и делает все, чтобы оно оставалось таким и дальше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.