Идеальная фигура: Елена Захарова поделилась своим секретом

После смерти новорожденной дочери Елены Захаровой многие ее поклонники переживали вместе с ней эту трагедию. Долгое время она не выходила в свет и не принимала участия в спектаклях и фильмах. Но недавно стало известно, что она снова стала мамой девочки. Ее имя и личность отца актриса скрывает от прессы. При этом все заметили, что беременность не оставила своего следа на фигуре красавицы.

Естественная фигура

Елена Захарова призналась, что во время беременности немного набрала лишнего веса, но ей быстро удалось прийти в свою прежнюю форму. Актриса говорит, что она не предпринимала для этого никаких шагов. Вес ушел сам по себе. Она также говорит, что никогда не сидела на диете, кроме подросткового возраста, когда в 12 лет хотела улучшить свою фигуру.

Секрет успеха Елены Захаровой в том, что нет никакого секрета. Сейчас она без няни, только с мамой, ухаживает за ребенком. При этом ей приходится решать много других задач, сниматься в кино и играть на сцене. У актрисы не всегда есть время полноценно покушать. При этом она ест и булочки, и сладкое.

Еще одним фактором быстрого похудения Елена называет грудное вскармливание. Возможно, кто-то во время его набирает лишние килограммы, а актриса с его помощью быстро вернула прежнюю форму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.