Мужчины-модели, которые стали знаменитыми голливудскими актерами

Как известно, талантливый человек талантлив во всем. Знали ли вы, что в Голливуде много мужчин, когда-то начинавших с моделинга? Так почему же теперь они покинули подиум и занимаются актерской деятельностью? Ведь вполне могли бы стать лицом "Гуччи" или "Версаче".

Как бы то ни было, шансы у них все еще остаются. Ведь опыт не может запросто кануть в Лету. Вашему вниманию подборка самых горячих голливудских красавчиков, некогда начинавших карьеру в модельном бизнесе.

Эштон Катчер

До того как стать мегапопулярным на телевидении и в кино, Эштон Катчер был простым среднестатистическим парнем, пытающимся сделать карьеру в мире моды. Он принимал участие в конкурсе красоты в 1997 году, надеясь, что станет обладателем титула "Мужчина года", но проиграл другому будущему актеру - Джошу Дюамелю.

Однако парень долго не переживал, он сразу же подписал контракт с агентством Next Model в Нью-Йорке и сотрудничал с Calvin Klein, Abercrombie, Versace, Tommy Hilfiger и другими крупными дизайнерами.

Джош Дюамель

Как и Эштон Катчер, Джош был простым парнем из Северной Дакоты, который мечтал прославиться.

Сначала он переехал в Калифорнию после окончания колледжа, начал подрабатывать, занимаясь дизайном, затем принял участие в конкурсе красоты. И хотя он обошел при голосовании Эштона Катчера, ему потребовалось несколько лет работать в моделинге, прежде чем показать себя во всей красе.

В 1999 году Дюамель, наконец, получил отличное приглашение, которое впоследствии открыло ему дверь в мир большого кино. Джош сыграл главную роль в сериале "Все мои дети".

Келлан Латц

Перед тем как прославиться на весь мир благодаря съемкам в саге "Сумерки", Келлан был подающим надежды спортсменом. В средней школе он играл в баскетбол и совсем не задумывался о карьере модели. Но когда узнал, что его друг заработал 500 долларов за одну съемку для модного дома "Диллард", решил и свои силы попробовать. Парень отправил несколько фотографий в агентство Скоттсдейла (штат Аризона) и почти сразу же получил положительный ответ. Келлан подписал контракт и работал не только с Dillard, но и с Levi's и Abercrombie & Fitch.

Марк Уолберг

Некогда номинант на "Оскар" был безумно популярным рэпером. Занятие музыкой и привело его в модельный бизнес, а потом и в актерскую деятельность. После съемок в клипе на песню Good Vibrations мужчина был замечен некоторыми агентствами и приглашен к сотрудничеству. Так началась его карьера в моделинге. Уолберг снялся в рекламе нижнего белья для Calvin Klein.

Ченнинг Татум

Татум начинал свою карьеру модели в Майами, где его случайно нашел агент. После заключения контракта он снялся в музыкальном клипе Рики Мартина. Затем начал сотрудничать с Abercrombie & Fitch, Armani, Dolce & Gabbana, Nautica и другими известными дизайнерами. Ченнинг даже появился на обложке журнала Vogue с моделью Карен Элсон. Актерством Татум занялся после того, как снялся в телевизионной рекламе для Mountain Dew и Pepsi.

Роберт Паттинсон

Трудно теперь представить Роберта Паттинсона вне "сумеречной саги", однако некогда английский актер работал моделью. Начинал с рекламы нижнего белья для небольшого китайского журнала. Со временем его андрогинная внешность стала более мужественной и Роберт переключился на актерство. И правильно сделал!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.