Красота, которая не спасет мир: худший макияж знаменитостей

Знаменитости проводят часы в своих комнатах, одеваясь, приводя себя в порядок и нанося макияж, прежде чем выйти в свет. Они проявляют большую осторожность и прилагают огромные усилия, чтобы хорошо выглядеть. Они нанимают лучших визажистов и тратят тысячи долларов на косметику. А вдруг все не так?

Ниже вы увидите знаменитостей, которые потрясли своих поклонников худшим макияжем в своей жизни. Некоторые из них выглядят очень страшно.

Тайра Бэнкс

Кошелек или жизнь! К сожалению, это было далеко не Хэллоуин, когда Тайра (на главном фото) была замечена с ужасным макияжем. Никто не знает, каким было для нее оправдание. Возможно, она прослушивалась на участие в рок-группе Kiss. Или, может быть, она просто не знала, как глупо она выглядела.

Келли Осборн

Хотя она, к счастью, давно отказалась от такого образа, вряд ли кто-то забудет, что именно так выглядела Келли когда-то. Многие об этом помнят, особенно учитывая то, что это фото лежит в общем доступе в Сети.

Брук Шилдс

Было время, когда Брук Шилдс была признана международной красавицей. К сожалению, потом все изменилось. Сейчас ей вообще везет, если ее узнают. Макияж, который вы видите на фото, настолько ужасен, что смазанная помада кажется мелочью.

Палома Фейт

Наверняка Палома думала, что ее макияж идеален, однако у многих он вызвал смех. Чего стоит одна только розовая полоска на носу...

Линдси Лохан

Немногие актрисы вели себя так вызывающе, как Линдси Лохан. Она может опозориться с наркотиками. Она может опозориться, выпивая алкоголь. Она может упасть в глазах почитателей потому, что нанесла ужасный макияж на свое лицо.

Дрю Берримор

Помните Дрю Берримор в те времена, когда она была ребенком, только начавшим свою карьеру? Согласитесь, что на этой фотографии она выглядит не очень привлекательно.

Джоди Марш

Джоди Марш, согласно Википедии, является английской ведущей СМИ. Следует иметь в виду, что термин "ведущая" означает человека, который часто появляется на экранах телевизоров. Похоже, Джоди просто не умеет пользоваться косметикой. Это очень странно!

Эмма Уотсон

Это довольно страшно. Страшно, что взрослая женщина решит выйти из дома, в таком виде. И страшно, что такая женщина, как совершенная (и, предположительно, богатая) Эмма Уотсон, не могла позволить себе визажиста.

Памела Андерсон

Стареющая бывшая звезда “Спасателей Малибу” никогда не была известна своей сдержанностью. Она выглядела бы в реальности гораздо моложе своих лет. Однако вы видите, что неправильно нанесенный макияж может свести на нет любую привлекательность.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун — элегантная, симпатичная, уважаемая актриса, которая всегда ведет себя достойно, респектабельно. Но она может уничтожить свою репутацию из-за ужасного макияжа. Совершенно не так должны выглядеть женщины ее возраста и статуса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.