Почему Кейт остается любимой невесткой королевы?

Недавно Кейт Миддлтон вновь вернулась к своим королевским обязанностям после рождения принца Луи этой весной, теперь она готовится к Рождеству вместе с королевой Елизаветой в Сандрингеме. Между тем Меган Маркл тоже готовится встретить уже второе Рождество в роли жены принца Гарри. Таблоиды регулярно сравнивают герцогинь, но репортер Эшли Пирсон считает, что Кейт нравится королеве больше, чем Меган.

Документальный фильм о Кейт

В 2016 году вышел документальный фильм William&Kate: The Journey от Amazon Prime, где рассказываются причины, почему королеве так нравится Кейт. Пирсон говорит, что королеве нравится то, что герцогиня близка к своей семье. К тому же Кейт не пытается привлечь к своей персоне больше внимания. Меган Маркл, в свою очередь, несколько отстранена от отца и сводной сестры. Кроме этого, она более смело показывает свое чувство стиля и привлекает к себе много внимания, будучи бывшей актрисой.

Госпожа Пирсон утверждает, что королева Елизавета даже хотела бы видеть черты характера Кейт и в женах своего сына – усопшей принцессе Диане и нынешней жене Саре Фергюсон. Кейт, в отличие от Дианы и Сары, всегда выступает душой компании. Королевские инсайдеры указали, что герцогиня является особенным фаворитом королевы из-за того, что она последовательно вошла в королевскую семью. В документальном фильме рассказано, что королева поощряла длительное ухаживание Уильяма за Кейт, и ей хотелось, чтобы будущая герцогиня поняла, каково это – стать частью большой королевской семьи, еще до того, как будет заключен брак.

Две королевские пары вот-вот разойдутся

Не так давно стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри вскоре покинут Кенсингтонский дворец, где они так близки к Уильяму и Кейт. Пара переедет в коттедж Фрогмор до того, как Меган родит своего первенца весной. Две королевские пары, которые были так близки в начале этого года, готовы пойти по разным дорогам.

Ходят слухи, что между Меган и Кейт существует эмоциональное напряжение. Один инсайдер сообщил The Daily Telegraph, что обе женщины – очень разные, несмотря на схожие обстоятельства. Меган – экстраверт, а Кейт – довольно застенчива. Источник сообщил, что напряжение зародилось во время планирования свадьбы Гарри и Меган, которая произошла в мае. Предполагается, что Кейт расплакалась, увидев свою дочь Шарлотту в платье, предназначенном для церемонии. В тот момент Кейт только оправилась после родов и была очень эмоциональной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.