А вы знали, что эти звезды когда-то встречались? 15 неожиданных пар

Жизнь знаменитостей кажется такой успешной - деньги, постоянные съемки, масса поклонников. Но в отношениях им не всегда везет. Есть даже такие факты из биографии некоторых звезд, о которых они предпочли бы сейчас не вспоминать. Вашему вниманию подборка пар, о существовании которых мало кто знал.

Джастин Тимберлейк и Дженна Деван-Татум

После расставания в 2002 году с Бритни Спирз Джастин нашел утешение в объятиях Дженны Деван. Она была танцовщицей в его команде. В недавнем интервью актриса заявила: "Длительное время мы с Джастином были друзьями, а потом начали встречаться".

Кэмерон Диас и Джаред Лето

Актер, фронтмен и идейный вдохновитель группы 30 Seconds to Mars встречался с красоткой Диас с 1999 по 2003 год. Поговаривают, что пара даже планировала пожениться. Кэмерон носила помолвочное кольцо стоимостью 15 тысяч долларов в 2003 году. Почему случился раскол в паре - остается только догадываться.

Ким Кардашьян и Ник Кэннон

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян некогда встречалась с рэпером Ником Кэнноном. Отношения были крайне недолгими - около года. После Ник утверждал в интервью, что Ким неоднократно обманывала его, а возможно даже изменяла с другим рэпером.

Пенелопа Крус и Том Круз

Актеры познакомились в 2000 году, когда вместе снимались в психологической драме "Ванильное небо". Через год начали встречаться, а еще через три расстались.

Ашер и Розонд "Чили" Томас

Музыканты начали встречаться в 2001 году, но спустя два года разошлись. По слухам, Ашер был неверен своей возлюбленной. Позже певец пытался оправдаться: "Мы расстались, потому что пришло время".

Николь Кидман и Ленни Кравиц

Актриса встречалась с музыкантом после развода с Томом Крузом и до встречи с нынешним мужем Китом Урбаном.

Не так давно Кидман сыграла в одном фильме с дочерью Кравица Зоуей "Большая маленькая ложь". Бывшие влюбленные продолжают общаться.

Тоби Магуайр и Рашида Джонс

Актеры встречались с 1997 по 2000 годы. Ровно до того момента, когда актер приобрел невероятную популярность после съемок в "Человеке-пауке".

Линдси Лохан и Саманта Ронсон

Актриса встречалась с ди-джеем и певицей в 2008 году. В одном из интервью после расставания Лохан заявила: "Отношения не состоялись, потому что два токсичных человека не могут быть вместе".

Сил и Тайра Бэнкс

До того, как Сил влюбился в супермодель Хайди Клум, он встречался с другой, не менее популярной красавицей, Тайрой Бэнкс. Говорят, что знаменитости встречались недолго в 1996 году.

Лора Дерн и Бен Харпер

Актриса и музыкант познакомились и начали отношения в 2000 году, спустя пять лет пара зарегистрировала официально свои отношения. Но брак распался в 2013 году.

Шайя Лабаф и Хиллари Дафф

Между актерами пробежала романтическая искра в 2002 году, но спустя некоторое время они расстались. В одном из интервью актер вспоминал: "Это были не совсем приятные отношения, лучше было бы и не вспоминать".

Обри Плаза и Майкл Сера

Оба сыграли в фильме "Скотт Пилигрим против всех". Работая вместе, поняли, что влюбились друг в друга. В 2010 году ежду ними начался роман. Позже Обри вспоминала: "Мы очень романтично проводили время, много путешествовали, ездили по стране. В планах было даже бракосочетание. Правда, почему-то до Вегаса все же не доехали".

Скарлетт Йоханссон и Джек Антонофф

Это была школьная любовь. Актриса и музыкант некогда сидели за одной партой и помогали друг другу делать уроки. В 2002 году на школьном вечере завязалась интрижка, которая продлилась недолго.

Мадонна и Деннис Родман

Музыканты недолго были вместе в 1994 году. Теперь оба едва ли вспомнят о коротком любовном приключении.

Райан Гослинг и Сандра Баллок

У актеров было все достаточно серьезно в 2002 году. Звезда "Дневника памяти" еще не был таким популярным актером, как теперь. С Сандрой он снялся в фильме "Отсчет убийств" в 2002 году. Разница в возрасте между ними составляла 16 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.