По мнению иностранцев, это самые красивые женщины России

Русские красавицы – самые желанные женщины в мире. В своем образе они сочетают все то, что считается невероятно привлекательным: красивое подтянутое тело, привлекательный внешний вид и красивое лицо с чертами, которые заставляют сердце каждого мужчины биться сильнее. Эти женщины обладают индивидуальностью, невероятным шармом, умом и амбициями. Они работают в мире моды, киноиндустрии, музыки, политики и других областях, и их успех обусловлен не только талантом, но и прекрасной внешностью.

Немало девушек могут войти в список самых красивых женщин современной России, по мнению иностранцев, но сейчас мы хотим рассказать вам о тех, кто занимает лидирующие позиции этого рейтинга.

Анна Курникова

Невероятно красивая русская женщина является профессиональной теннисисткой и фотомоделью. Ее чарующая красота, трудолюбие, профессионализм и статус знаменитости сделали ее одной из самых известных теннисисток в мире.

Наталья Водянова

Эта русская красавица родом из небогатой семьи своим талантом и трудолюбием смогла пробить себе дорогу в мир моды и стала популярной и востребованной моделью. Она являлась лицом некоторых знаменитых международных брендов, таких как YSL, Chanel и Calvin Klein.

Мария Шарапова

Мария Шарапова - одна из самых известных теннисисток в мире. Она известна своей красотой и спортивными достижениями. Мария является лидером по заработкам на рекламе среди спортсменов всего мира, что абсолютно не вызывает удивления, ведь многие бренды хотят, чтобы эта красивая русская спортсменка из маленького города на западе Сибири стала их представителем.

Алина Кабаева

Алина Кабаева – чемпионка мира по художественной гимнастике. За свою карьеру она завоевала много медалей. Алина покоряет сердца мужчин во всем мире благодаря своей гибкости, пластичности и изящно сложенному телу, кроме того, представители сильного пола отмечают, что у этой олимпийской чемпионки просто неотразимая улыбка. Кабаева ушла из спорта в 2007 году и с того момента является членом парламента РФ.

Глюкоза

Настоящее имя Глюкозы – Наталья Чистякова-Ионова. Она является российской певицей и артисткой. Наталья родилась 7 июня 1986 года в Вологодской области. С ранних лет она была разносторонне развитой личностью. Даже сейчас русская красавица увлекается балетом и шахматами. Она известна по ролям в таких фильмах, как «Триумф» и «Война принцесс», а также участием в нескольких эпизодах «Ералаша». Музыкальная карьера Глюкозы пошла вверх в 2002 году благодаря сотрудничеству с Максимом Фадеевым. Ее анимационные клипы «Невеста» и «Ненавижу» полюбились не только российским поклонникам, но и иностранцам.

Алла Пугачева

Алла Пугачева – советская и российская эстрадная певица. Ее поистине можно назвать легендой российской эстрады. Она начала свою карьеру в 1965 году в возрасте всего 17 лет. Огромное количество мужчин сходило с ума по молодой восходящей звезде. В этом году Алле Пугачевой исполнилось 69 лет, но она продолжает принимать активное участие в концертах, праздничных вечерах и различных шоу. Кроме того, Пугачева является матерью еще одной русской красавицы - популярной актрисы и певицы Кристины Орбакайте.

Виктория Боня

Российская теле- и радиоведущая, бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ и востребованная модель. Виктория получила титул «Самая сексуальная звезда отечественного шоу-бизнеса». Светская львица, которой не так давно исполнилось 39 лет, не стесняется показывать свою идеальную фигуру, которая сводит с ума мужчин не только в России, но и за рубежом.

Мария Кириленко

Мария – профессиональная спортсменка из России, известная во всем мире как "самая сексуальная теннисистка". Сейчас Мария - любящая жена и заботливая мама, которая продолжает следить за своим внешним видом и радовать мужчин своей красотой.

Анна Семенович

Русская красавица, бывшая фигуристка, певица, актриса и модель. Семенович – это идеальное сочетание красоты и ума. В период с 2003 по 2007 год девушка являлась солисткой группы «Блестящие».

Нюша

Настоящее время Нюши – Нюша Владимировна Шурочкина (до официальной смены имени девушку звали Анной). Она родилась 15 августа 1990 года в Москве. Нюша проявила талант к музыке в возрасте 3 лет и с того времени мечтала стать популярной певицей, что ей и удалось. Сегодня она гастролирует с сольными концертами, собирая в качестве зрителей как девушек, так и мужчин. Ее музыкальные клипы пользуются большой популярностью за границей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 34
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Фуфло а не бабы! беее фу!
Копировать ссылку
-1
Я в шоке,смойте с них всю штукатурка,и посмотрите на этих раскрасавиц,вы выйдете в люди посмотрите простых девушек вот они действительно красотки
Копировать ссылку
0
Что красивого в Водяновой? Обычная, затрапезная рязанская внешность! Просто поражаюсь.....
Копировать ссылку
0
Согласна, страшилка еще та
Копировать ссылку
0
Где наша самая красивая Ирина Шейк? Самых обычных, кроме Водяновой, представили.
Копировать ссылку
-1
да ладно... на основе чего составлен рейтинг? Колхозница Боня привлекла западные таблоиды? Похоже, что ориентируются только на то, что вышла замуж за иностранца... сомнительный показатель.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.