Знаменитости, которые завели питомцев в 2018 году: милые фото

Многие голливудские звезды обзаводятся питомцами, у кого-то из них домашние животные живут уже длительное время, кто-то задумался об этом недавно. Предлагаем вашему вниманию подборку знаменитостей, решивших завести любимца в 2018 году.

Кэтрин Хан

Актриса, снявшаяся в фильме "Плохие мамочки", рассказала одному из американских изданий о своем ярком впечатлении от 2018 года. Она счастлива, что завела питомца. Правда, он имеет одну очень странную вредную привычку - поедает все, что на него надевают. По этой причине пес по имени Банджо был несколько раз прооперирован.

Зак Эфрон

Голливудский актер обзавелся четвероногим другом, о чем поведал фолловерам на своей страничке в "Инстаграме": "Привет, планета, это Мака".

Джастин Теру

Актер недавно поведал на своей страничке в "Инстаграме", что пропавший во время урагана питомец-питбулль теперь, наконец-то, найден. Мужчина сердечно поблагодарил команду, которая принимала участие в его поиске.

Джо Байден

Бывший вице-президент Америки и его супруга взяли немецкого шепарда по имени Мажор из приюта. Организация на своей страничке в Интернете поделилась новостями о том, что собаку наконец-то приютили.

Хилари Дафф и Мэтью Кома

2018 год для пары стал знаковым благодаря сразу двум пополнениям. В октябре актриса родила девочку по имени Бэнкс, а в честь радостного события влюбленные завели питомца, о чем поведали на страничке в "Инстаграме".

Мэттью Вилкас

Мэттью Вилкас после того как потерял первого питомца Бима решил завести пятимесячного малыша лабрадора. Взял он пса на южнокорейской ферме для собак - там же, где присмотрел некогда Бима.

Джонатан Ван Несс

У актера погиб кот в начале этого года. А не так давно он опубликовал на своей страничке в "Инстаграме" следующий пост: "Я никогда не перестану скучать по моему любимому питомцу. Однако благодаря этим двум котятам сердце мое перестало плакать".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.