Самые влиятельные люди в "Твиттере" в 2018 году

В конце каждого года популярная социальная сеть "Твиттер" подводит собственные итоги, публикуя список самых влиятельных персон, которые являются пользователями ресурса. О результатах 2018 года стало известно уже в прошедшую среду. Немного спойлеров: на звездном фронте все по-прежнему стабильно.

Самые влиятельные женщины

Первое место досталось американской поп-диве Тейлор Свифт, и это несмотря на то, что за целый год девушка опубликовала всего лишь 13 твитов. Влиятельность десятикратной обладательницы Grammy, чей личный аккаунт насчитывает 84 миллиона подписчиков, была оценена в 98 баллов.

Сразу же за Тейлор следует ее бывшая соперница Кэти Перри, которой удалось набрать рекордное количество фолловеров как среди женской половины знаменитостей, так и среди мужской — 108 миллионов человек.

Завершают тройку самых влиятельных женщин в "Твиттере" звезда реалити-шоу Ким Кардашян-Уэст и певица Деми Ловато — обе набрали по 96 баллов.

Самые влиятельные мужчины

Главным сюрпризом для многих оказалось то, что первое место в списке влиятельных мужчин-знаменитостей получил британский певец Лиам Пейн. Бывший участник популярной мальчиковой поп-группы One Direction смог взобраться на вершину "Твиттера" с 97 баллами и 33 миллионами подписчиков.

На втором и третьем местах расположились американский президент Дональд Трамп и не теряющий своей популярности поп-певец Джастин Бибер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.