Кем работали звезды, прежде чем обрели мировую популярность: 10 примеров

Как нам представляются знаменитости? Ну, это такие люди, которые довольны, счастливы и совершенно состоялись в жизни. Но ведь так было не всегда, да-да, именно так. Давайте посмотрим, кем были актеры до того, как стали известными.

Кристофер Уокен

Замечательный актер. В его карьере было не так много главных ролей, но важно, что он любую роль исполнил так, что его персонаж всегда запоминался. Конечно, говорить об оригинальности большого актера глупо, но в данном случае стоит употребить это существительное. Потому что он работал в 16 лет помощником укротителя львов. Но Кристофер Уокен говорил, что все звери были милые и послушные, поэтому его работа не была похожа на полноценное укрощение диких зверей.

Мэрилин Монро

Конечно, тот слом, который произошел с Мэрилин Монро, показывает, насколько непросто складывалась судьба одной из самых красивых женщин Голливуда (и того времени, и вообще), но мало кто знает, что во время Второй Мировой войны девушка работала на авиазаводе и делала боеприпасы. Конечно, экранный образ совсем иной, но на то это и «фабрика грез».

Дэнни Де Вито

Кому-то он нравится, кому-то нет. Нельзя не заметить также и то, что актер не соответствует канону мужской красоты, но, как правило, играет персонажей, которые окружены женщинами. Возможно, амплуа зародилось еще в то время, когда Дэнни Де Вито помогал в парикмахерской своей старшей сестре. Его совершенно не волновало, что он - единственный мужчина в женском коллективе, даже, наоборот, вдохновляло.

Брэд Питт

С секс-символом последних, можно уже даже сказать, десятилетий, вышло еще драматичнее. Трудно поверить, но когда-то друг Оушена зарабатывал тем, что продавал фаст-фуд. Не представляется Питт в униформе какого-нибудь бренда или мелкой забегаловки, продающей не очень полезную еду. И тем не менее, так оно и было.

Джулия Робертс

Здесь нет ничего удивительного. В Америке многие подростки подрабатывают. Не избежала этого и будущая «красотка». Она подрабатывала в «Баскин Роббинс» продавщицей, потому что ей нужны были деньги на карманные расходы. И да, это информация совершенно официальная. Наверное, она помогает известному бренду в раскрутке.

Вупи Голдберг

Трудно сказать, насколько сама актриса эксцентрична в жизни, но многие персонажи у нее именно такие. И ведь никогда не подумаешь, что Вупи Голдберг когда-то работала в морге, или правильнее сказать, в похоронном бюро. Помогала усопшим выглядеть хорошо на своем последнем официальном мероприятии.

Хью Джекман

Интересно, что все рассмотренные до того персоны объединяет одно: они не были задействованы в актерской работе. Их ранние занятости нельзя назвать творческими. Другое дело – ранняя работа Хью Джекмана: он был клоуном на детских праздниках. Можно сказать, что именно там он прошел свой актерский ликбез. Хотя последнее, конечно, шутка.

Деми Мур

В случае Деми Мур тоже все очень далеко от актерской стези. Ей пришлось бросить школу, потому что нужно было зарабатывать. Семья актрисы остро нуждалась в деньгах. И вы никогда не поверите, кем она пошла работать, даже если предоставить вам 1 000 попыток. До своей оглушительной славы Деми Мур трудилась коллектором.

Николь Кидман

С Деми Мур Н. Кидман роднит то, что она тоже бросила школу и тоже вынужденно. Правда, причина была несколько иной: ее маме поставили диагноз – рак груди, и нужны были деньги. И будущая обладательница «Оскара» пошла работать массажисткой. Причем предварительно она получила сертификат на практику.

Оззи Осборн

Супербрутальный рок-исполнитель до того, как стать иконой не одного поколения фанатов, работал на скотобойне. Вот этот поворот событий совершенно не удивляет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.