"Экс-кролики": кто из знаменитостей украшал обложки российского Playboy

Потребовалось почти полвека, чтобы журнал Playboy появился в России после первой его публикации в Америке. Он не занимал полочного пространства в стране до 1995 года, но его присутствие было значительным: началась постсоветская сексуальная революция.

На первой титульной странице российского журнала не было фото. Была только монета с изображением символа "Плейбоя" и надпись "Россия, лето 1995".

Давайте посмотрим, кто стал украшением последующих обложек горячего издания.

Лада Дэнс

Полуобнаженная звезда российской поп-музыки появилась на обложке "Плейбоя" в 1996 году. В 2004 году Лада получила роль в сериале «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…», который многие считают российским аналогом "Секса в большом городе".

Наташа Королева

Год спустя, в 1997 году, девушкой месяца Playboy стала певица и секс-символ девяностых Наташа Королева. Как раз в то время ее песня «Желтые тюльпаны» была хитом.

Ирина Салтыкова

Российская поп-певица и бывшая участница группы "Мираж" Ирина Салтыкова также фигурировала в журнале – в 1997-м и 2000-м. Ее сравнивали с американской моделью Памелой Андерсон, по крайней мере, часть ее анатомии...

Оксана Фандера

Еще одной русской актрисой, украсившей глянцевые страницы "Плейбоя", была Оксана Фандера. В 1988 году она была удостоена второго места на первом в Советском Союзе конкурсе красоты. Коллега модели Алика Смехова также была "зайкой" в 1996 и 1999 годах.

Анна Азарова

Большинство российских мужчин с любовью вспоминают модель и телезвезду Анну Азарову. В Playboy она появилась в ноябре 2004 года. В этом же выпуске было опубликовано интервью Дональда Трампа.

Анфиса Чехова

Сексуальная телеведущая Анфиса Чехова стала популярной благодаря эротическому шоу "Секс с Анфисой Чеховой", выходившему на телеэкраны в 2008 году. Ей не потребовалось много времени, чтобы завоевать признание многих поклонников, не в последнюю очередь потому, что она появилась в "Плейбое".

Алена Водонаева

Другое телешоу – "Дом-2" – подарило одну особенно горячую девушку для обложки журнала. Алена Водонаева снялась в обнаженном виде в 2009 году, после того как покинула шоу, где зрители наблюдали за ее безрассудным образом жизни около трех лет: она была настоящей плохой девочкой российского телевидения.

Анна Семенович

Певица Анна Семенович очаровала публику своей неординарной внешностью. Обложку "Плейбоя" она украсила в апреле 2012 года. Ходит много разных слухов о бюсте этой красавицы, но она уверяет, что никогда не делала операций. Аня – бывшая фигуристка, победительница чемпионата мира среди юниоров, двойная обладательница трофея Finlandia.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.