Как с помощью интернета познакомились некоторые звёздные пары

Не всегда карьера помогает знаменитостям обрести свою любовь. Есть пары, которые ничем не отличаются от обычных людей, и их знакомство произошло на просторах Интернета. Это говорит о том, что возникновение чувств не подчиняется каким-либо законам. На каких же сайтах познакомились те, о ком будем говорить в статье?

Спасибо, Instagram

Пара, заключившая брак в начале нынешнего года, готова благодарить Интернет за помощь в создании семьи. Мэнди Мур, известная певица, выложила в Instagram фото любимого музыкального коллектива Тейлора Голдсмита. Между рокером и исполнительницей завязалась переписка. Они сначала пообщались в чате, прежде чем отправиться на первое свидание.

Twitter в судьбе Игги Азалии

Трудно представить, где бы могло произойти в реальной жизни знакомство Игги Азалии, австралийской рэперши, и Ника Янга, звезды НБА. Все началось с Twitter, о чем певица поведала Metro. В своем твите Янг рассказал подписчикам о чувствах к белокурой Игги, что побудило девушку начать общение. К сожалению, их трехлетние отношения в нынешнем году завершились из-за предательства баскетболиста.

Расставание и примирение в социальных сетях

Келвина Харриса, шотландского диджея и автора-исполнителя, с Ритой Орой, британской певицей, также познакомил Twitter. Они общались онлайн почти год, прежде чем начали встречаться. И именно в социальных сетях Харрис заявил о расставании с певицей, роман с которой тоже длился целый год.

В дальнейшем у каждого сложились новые любовные истории, однако спустя время Instagram соединил влюбленных опять. Не социальные сети, а настоящие американские горки!

Приложение Raya

В этом эксклюзивном приложении, созданном для знакомств, комедийная актриса Эми Шумер общалась в Беном Ханишем. Бизнесмен, который основал мебельную компанию, на аватарке танцевал со своей бабушкой. Это было очень оригинально и выглядело как реальная свадьба. Именно поэтому комедиантка вступила в дружескую переписку с Беном. После реальной встречи знаменитости были близки в течение года, завершив отношения в 2017-м.

И снова Twitter

На главном фото можно видеть рэпера Шона Андерсона (Big Sean), сделавшего первым признание актрисе Найе Ривера. Он рискнул написать в "Твиттере" , что является ее поклонником. В тот же день они уже вместе пообедали.

После шести месяцев знакомства пара обручилась, это произошло еще в 2013 году. Однако до алтаря Шон и Найя так и не дошли. Отмена свадьбы произошла в 2014-м из-за вспышек ревности невесты.

Как следует из статьи, неважно, где происходит знакомство, ведь первый шаг навстречу чувствам совсем не гарантирует счастливого финала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.