Как бы сегодня выглядели зарубежные знаменитости, родись они в СССР?

Если бы в мире существовала премия за самую смешную нацию, ее получили бы русские. Действительно, таких колоритных фотографий вы не найдете больше ни в одной стране мира. Наши люди любят выставлять напоказ свою оригинальность. Так что, если вы даже не согласны с тем, что русские – очень смешные, не согласиться с тем, что они интересные, невозможно.

Необыкновенная нация

А еще у нас проживает очень много двойников голливудских знаменитостей. Поэтому если на улицах российского города вы встретите Брюса Уиллиса в спортивном костюме советских времен или Квентина Тарантино, торгующего газетами на рынке, - не удивляйтесь. Теперь вы с легкостью можете представить, как выглядели бы знаменитые на весь мир люди, если бы они родились в СССР. Есть у нас и свой Ди Каприо, и Чак Норрис, и Барак Обама, а Джейсонов Стейтемов так и вовсе несколько.

Скажете, не очень похоже? Так над образами наших «звезд» не колдуют многочисленные стилисты, визажисты и парикмахеры. Их не снимают на профессиональную фотокамеру. Возможно, в наших людях нет того лоска, который присущ знаменитостям, зато им повезло родиться в самой лучшей стране на свете. И они этим очень гордятся.

Смотрите и наслаждайтесь. Вас ожидает много неожиданных сюрпризов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Тот, кто Чак Норрис, я его видел лично, в Воронеже. И кстати в этом автобусе я тоже ездил.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.