Фильмы, разрушившие браки знаменитостей

Кажется, что не все профессиональные актеры относятся к своим кинопроектам только как к работе. Роли в кино требуют выражения различных эмоций, таких как любовь, страсть и нежность, что часто приводит к серьезным переменам в жизнях звезд больших экранов. Для некоторых знаменитостей съемки в фильме стали причиной разлуки со своими партнерами. В этой статье мы расскажем фильмах, которые разрушили отношения актеров.

"Зеленый Фонарь"

Разрушенный брак: Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон (2008-2011).

Разрушенные отношения: Блейк Лайвли и Пенн Бэджли (2007-2010).

Вскоре после завершения съемок фильма Блейк рассталась с киноактером Пенном Бэджли, а Скарлетт Йоханссон получила развод от Райана Рейнольдса. Блейк и Райан поженились в 2012 году. Сейчас супруги живу счастливо и воспитывают двоих дочерей.

"Дни грома"

Разрушенный брак: Том Круз и Мими Роджерс (1987-1990).

Том Круз вступил в любовную связь со своей партнершей по съемкам, что привело к его разводу с Мими Роджерс. Том и Николь связали себя узами брака через несколько месяцев после своей встречи.

"Мистер и миссис Смит"

Разрушенный брак: Брэд Питт и Дженнифер Энистон (2000-2005).

Дженнифер Энистон подала на развод за несколько месяцев до премьеры «Мистера и миссис Смит». Брэд Питт был совершенно честен в своих новых отношениях и признался журналистам, что он влюбился в Анджелину во время съемок фильма.

"Лазурный берег"

Разрушенный брак: Брэд Питт и Анджелина Джоли (2014-2016).

Анджелина признавалась представителям СМИ, что фильм стал испытанием ее брака с Брэдом. Во время съемок ходило множество слухов, преданные поклонники беспокоились об отношениях звездной пары. Через год после выхода фильма актриса подала на развод.

"Сорвиголова"

Разрушенный брак: Дженнифер Гарнер и Скотт Фоли (2000-2004).

Разорванная помолвка: Бен Аффлек и Дженнифер Лопес (2002-2004).

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер оба состояли в отношениях, когда снимали "Сорвиголову" в 2002 году. Однако они не могли не влюбиться друг в друга, что, как подтвердила сам Аффлек, произошло во время съемок фильма. "Вот где я встретил свою жену. Мы встретились в Перл-Харборе, - месте, которое ненавидят миллионы, но мы влюбились именно там, благодаря фильму", - признается актер.

"Дом грез"

Разрушенные отношения № 1: Рэйчел Вайс и Даррен Аронофски (2001-2010).

Разрушенные отношения № 2: Дэниел Крэйг и Сацуки Митчелл (2005-2010).

Рэйчел Вайс и Даниэль Крэйг вместе появились на публике вскоре после того, как завершились съемки их совместного фильма. Через семь месяцев счастливые влюбленные объявили поклонникам о том, что они официально узаконили свои отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.