Джейсон Момоа покупает оригинальные кольца для себя и для бывшего мужа своей жены

Чаще всего развод – уродливая процедура, но знаменитости Джейсон Момоа, Лиза Бонет и Ленни Кравиц на своем примере доказали, что если приложить усилия, развод может стать новым началом, а не концом. Правильно, новый муж Бонет так сильно подружился с ее бывшим, что теперь у них есть кольца дружбы.

Что?! Дружба с бывшим?!

Звезда нового фильма «Аквамен» и первых сезонов «Игры престолов» недавно впервые провел SNL (известное американское шоу, ведущими которого становятся знаменитости), и Кравиц, кроме того что пришел поддержать его в эту большую ночь, также разместил поддерживающий пост в Instagram. Чтобы выразить свою признательность, Момоа отплатил ему тем же, подарив музыканту два идентичных кольца ручной работы. Кажется, эта история должна служить для всех нас постоянным напоминанием о том, какой должна быть семья.

"Они так любят друг друга. Все так просто из-за того, что мои родители все еще очень близки. Мой папа и мой отчим очень хорошо ладят, и мой отец близок с моим братом (Накоа-Вольф Манакауапо Намакаэха Момоа) и сестрой (Лола Иолани Момоа)", – сказала Зои Кравиц в 2015 году.

Бонет и Кравиц поженились в 1987 году, их дочь Зои появилась на свет год спустя. Пара развелась шесть лет спустя. Несмотря на то что их романтические отношения были окончены, их история как семьи только начиналась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.