В сети появились рождественские фото британской королевской семьи

Ежегодные рождественские фотографии британской королевской семьи уже опубликованы в официальных аккаунтах королевского дворца. Две новоиспеченных семьи делятся счастливыми снимками, из которых так и веет теплом.

Рождественский снимок Гарри и Меган

В пятницу принц Гарри и герцогиня Меган показали невиданные ранее фотографии со свадьбы. На черно-белом фото Гарри и Меган стоят спиной к камере и смотрят на фейерверк в поместье Фрогмор. Этим снимком они поздравляют своих поклонников с грядущим Рождеством.

Официальный аккаунт кенсингтонского дворца в Instagram подписал фотографию: «Герцог и герцогиня Сассексские делятся новой фотографией с их свадебного приема в поместье Фрогмор 19 мая. Фотография, сделанна Крисом Аллертоном». На фотографии Меган Маркл одета в платье от Стеллы Маккартни.

Счастливая семья Кейт и Уильяма

Принц Уильям и герцогиня Кейт также поделились своей рождественской фотографией. На ней они позируют у дерева на площадке Анмер Холл в повседневной одежде вмести со своими детьми – принцессой Шарлоттой и принцами Джорджем и Луи. Фотография сделана Мэттом Портеусом. Смотрите выше, чтобы увидеть милый кадр королевской семьи.

Рождественский снимок также опубликовал отец Уильяма и Гарри.

Недавно было объявлено, что Гарри и Меган, которые сейчас ждут своего первенца, переедут в пригород. Официальные лица заявили, что пара в начале следующего года переберется из Кенсингтонского дворца в центре Лондона в поместье Фрогмор – дом на территории Виндзор-Эстейт. Первенца они ожидают уже весной.

Нравятся ли вам эти снимки?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.