Анне Седоковой - 36! Неизвестные факты об известной певице - самое интересное

Сегодня, 16 декабря, певица Анна Седокова отмечает день рождения - ей исполнилось 36 лет. Ее любят и за ее творчеством с удовольствием следят многочисленные поклонники, как в России, так и на Украине - Анна родом из Киева.

Ее бьющая через край сексапильность никого не оставляет равнодушным, и к своему возрасту Аня успела прочно занять свою нишу в шоу-бизнесе как состоявшаяся артистка. Она также является мамой троих детей - как же ей удается одновременно совмещать и карьеру, и материнство?

Детство и юность

История любви родителей Седоковой - это сказка, правда с несчастливым концом. Мама с папой, не получив благословения родных на свой брак, переехали из Томска в Киев.

Аня еще не пошла в первый класс, как папа бросил на произвол судьбы супругу и двоих детей: у Анны есть брат Максим, который старше ее. Аня осталась жить с мамой.

С 6 лет Анна участвовала в народном ансамбле "Свитанок", гастролировавшем по миру. Школу Анна закончила с золотой медалью, и киевский вуз, где она училась на факультете Актера и телеведущего, также окончила с красным дипломом.

Личное

Впервые Анна Седокова сочеталась браком с футболистом Валентином Белькевичем, уйдя из "ВИАГры" в 2004 году. Родилась дочь Алина. В 2006 году пара распалась из-за измен мужа, Анна очень переживала.

В феврале 2011 года Седокова сыграла свадьбу с предпринимателем Максимом Чернявским, через полгода на свет появилась дочка Моника. Через 2 года брак распался - мужа подозревали в связи с участницей "ВИА Гры". Развод получился скандальным, Чернявский собирался лишить Анну родительских прав.

Весной 2017-го Анна родила сына Гектора от 28-летнего бизнесмена Артема Комарова. К сожалению, осенью пара распалась. За третью беременность Анна поправилась на 15 кг, но приструнила себя и сумела вернуться в былую форму.

"ВИА Гра"

Первые пробы в "ВИА Гру" в 2000 году оказались неудачными - Анна не прошла из-за слишком юного возраста - ей было всего 17 лет. Аня вошла в состав коллектива в 2002-м, но покинула группу весной 2004 года. А через несколько лет вернулась на сцену, начав самостоятельную карьеру.

Соло

Для дебюта Седокова использовала псевдоним Аннабель, под которым в 2006 году был выпущен клип на песню "Мое сердце". В 2007-м выступила на фестивале "Пять звезд" и удостоилась Приза зрительских симпатий.

Седокова участвовала в телепроектах "Король ринга", "Телезвезда-Суперзвезда", а также "Две звезды", "Ледниковый период 2" и "Хочу к Меладзе".

С рэпером Джиганом в 2010 году Анна записала сингл "Холодное сердце", который бил все рекорды популярности. В 2016 году альбом под названием "Личное", который в первый же день занял первое место в хит-параде iTunes в России.

Больше интересных фактов

В 15 лет девушка попробовала свои силы, поработав моделью. Что еще интересного известно о певице:
  1. Playboy с одетой (!!!) Анной на обложке побил все рекорды продаж.
  2. Однажды ее неожиданно уволили, причем объявили об этом прямо перед эфиром, но сильная духом Анна нашла в себе силы собраться и через пару месяцев петь в группе и зарабатывать деньги.
  3. Певица снялась для мужского Maxim на 4-м месяце беременности.
  4. 90% читателей Playboy хотят видеть на обложке Анну.
  5. В 2010 году Седокова выпустила свою книгу "Искусство соблазнения".
  6. Два раза Седокова после страшного диагноза, поставленного врачами, переносила операцию на почках, поэтому ей нельзя заниматься тяжелым физическим трудом, и силовые упражнения в спортзале для нее табу.
  7. В 2013 году певица выпустила дебютную коллекцию одежды La Story by Anna Sedokova.

А как вы относитесь к творчеству этой певицы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.