Знаменитости, которые вот уже много лет борются с депрессией

Депрессия может повлиять буквально на любого. При этом не имеет значения, являетесь ли вы богатым и известным человеком, снимающемся в крупнейшем телешоу, или студентом, который просто пытается сдать химию. Хотя существуют различные формы депрессии, не всегда есть простой способ справиться с ней. В этой статье собраны знаменитости, которые на протяжении длительного периода не могли избавиться от психического расстройства, но хотели восстановить свое эмоциональное здоровье?

В мире песен и музыки

Майли Сайрус - экс-звезда канала "Дисней", у которой в 2014 году обнаружили психическое расстройство. “Это совершенно нормально - чувствовать грусть. Я прошла через период, когда была действительно подавленной. Я запиралась в своей комнате, и отец должен был выломать дверь. Основной причиной депрессии была плохая кожа, и я чувствовала, что из-за этого надо мной издеваются”, - сказала певица.

Селена Гомес в 2018 году призналась, что у нее было много проблем с депрессией и беспокойством. Певица считает, что ее успех - это постоянная борьба, с которой ей придется сталкиваться на протяжении всей жизни. Она не ставит перед собой цели, чтобы вскоре не разочаровываться. Селена Гомес стала придерживаться тактики, когда просто творишь и не ждешь никакой отдачи.

Даже Бейонсе - королева эстрады - может испытывать депрессию. Еще в 2006 году она призналась, что справилась с сильным психическим расстройством. Бейонсе рассказала, что за все это время ничего не ела, находилась в своей комнате и все время задавалась одними и теми же вопросами: “Кто я?”, “Кто мои друзья?”.

Переутомление и отсутствие стимула

Лили Рейнхарт - звезда “Ривердейла”, которой не привыкать, что ее опыт борьбы с депрессией обсуждается повсеместно. Актриса признается, что сериал помог ей выбраться из этого состояния и буквально спас ее.

Когда она начинает чувствовать себя подавленной и грустной, то напоминает, как далеко зашла и что позволила депрессии поглотить ее полностью. Ее коллега Коул Спраус тоже боролся с этим психическим расстройством, и что съемки его исцелили.

Джаред Падалеки - звезда сериала “Сверхъестественное” - осведомлен о психических расстройствах не просто так. Врач, который приехал на съемки, чтобы осмотреть актера, определил у него клиническую депрессию. Джаред не понимал, что с ним происходит, ведь, по его мнению, у него все было замечательно: свой сериал и популярность, любимые собаки, тонны друзей, поклонники и поклонницы, отличная работа.

С чем сталкиваются подростки

Роуэн Бланчард - актриса сериала “Лучшие друзья навсегда” - впервые столкнулась с подростковыми чувствами, с которыми справиться было невозможно. Но вместо того, чтобы отвергать их, она приняла их как обычные человеческие эмоции. Самостоятельно, без помощи психотерапевтов, девушка справилась с надвигающейся депрессией и узнала, что счастье и печаль не являются взаимоисключающими. Они могут существовать в людях одновременно.

Кара Делевинь - актриса и модель - рассказала о массовой волне депрессии, беспокойства и ненависти к себе, с которой она имела дело в подростковом возрасте. “Чувства были настолько болезненными, что я ударилась головой о дерево, в попытке выбить из себя их. Я никогда не резала себе вены или кожу, но царапала одну точку до кровотечения”, - сказала девушка. Каре не помогали ни терапевты, ни антидепрессанты.

Звезда сериала "Волчонок" Тайлер Поузи потерял маму, которую умерла от рака молочной железы, а затем расстался с будущей невестой. Все это подорвало эмоциональное состояние актера.

Волна во всемирной паутине

Мишель Фан хоть и достигла успеха, ведя свой блог и создав многомиллионную компанию, но начала испытывать депрессию.

Ее коллега Шейн Доусон был на грани самоубийства, потому что люди смеялись над парнем и считали его толстым.

От душевных переживаний никто не застрахован, даже звезды. Не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.