Факты биографии Элвиса Пресли, от которых покраснеет каждый

Легендарный эстрадный певец Элвис Пресли встречался со многими женщинами на протяжении всей своей короткой, но яркой карьеры. Многие из них после гибели артиста рассказали весьма интересные подробности их отношений со звездой. Если верить этой информации, то «король рок-н-ролла» вел совсем не такую жизнь, как считали его фанаты.

Элвис был одержим девочками-подростками и называл их «вишенками»

Один из первых задокументированных случаев, когда Элвис приударил за очень молоденькой девочкой, произошел в 1956 году. Джеки Роуланд было всего 14 лет, а ее звездному ухажеру – 21 год. Родители девушки застукали парочку за кулисами во время концерта Элвиса. Музыкант попросил отпустить Джеки с ним в бар, на что мать девочки ответила: «Моя дочь несовершеннолетняя, и она вернется вместе со мной домой».

Другая женщина, Фрэнсис Форбс, была соседкой Элвиса. Она говорит, что музыкант в упор не замечал ее, пока девочке не исполнилось 14 лет. Певец пригласил Фрэнсис в свой дом вместе с двумя другими 14-летними девочками на пижамную вечеринку. Во время посиделок он научил подростков делать макияж, а также щекотал и целовал их. Потом певец попросил своего менеджера привезти еще девочек, что тот и исполнил в скором времени. На одной из таких вечеринок музыкант разделся, а затем начал ласкать девушек, после чего уснул с ними на руках. В другой раз он попросил юных прелестниц надеть белое нижнее белье и бороться в грязи.

«Он был одержим девочками-подростками. Это пугало нас всех», - сказал Ламар Фике, бывший член окружения Элвиса. Напомним, что после своего развода с Присциллой 39-летний музыкант начал встречаться с 14-летней подругой своего сводного брата.

Он был не очень хорош в сексе

У Сибил Шепард была недолгая связь с Элвисом, и позднее она говорила, что секс со звездой оказался посредственным. В своим мемуарах, опубликованных в 2000 году, девушка пишет, что даже научила певца новым техникам секса. Кроме того, в слабости Элвиса в постели она винит наркотики, которые уже тогда употреблял музыкант.

В биографии Элвиса есть еще один нелицеприятный эпизод. Актриса Натали Вуд рассказывает, как через 20 минут после того, как оказалась в спальне Элвиса, выбежала оттуда. Связано это было с тем, что великий музыкант оказался совершенно бессилен в амурных делах.

Элвис стрелял в одну из своих подружек

Королева красоты Джинджер Олден непродолжительное время состояла в отношениях с Пресли. Ей тогда было 20, а ему – 41 год. Но познакомились они намного раньше. Первоначально певцом заинтересовалась старшая сестра Джинджер, но король рока предпочел младшую.

Элвис хотел начать семейную жизнь с девушкой, но у них были слишком бурные отношения. Ссоры и скандалы дошли до того, что однажды Джинджер сбежала от музыканта на машине, а он стрелял ей вслед. Певец даже просил одного из своих менеджеров проколоть колеса машины новой подружки. Он также не раз пытался запереть ее в своем доме.

Он давал 17-летней Присцилле амфетамины

Элвис и Присцилла часто играли в спальне в ролевые игры. По словам бывшей жены, Элвис также любил приглашать других девушек и смотреть, как Присцилла занимается с ними любовью. Все это он записывал на пленку, а иногда присоединялся к ним. В одну из подобных ночей музыкант дал Присцилле амфетамины, чтобы она не засыпала.

Фотографии этих развлечений Элвис хранил в серебряном кейсе, который после его смерти был передан Присцилле.

Элвис напал на Присциллу, когда она решила разорвать с ним отношения

Когда девушка объявила Элвису, что больше не любит его и бросает ради чемпиона по каратэ Майкла Стоуна, Элвис в припадке ревности набросился на нее с кулаками. В своих мемуарах Присцилла писала: «Он схватил меня и заставил заниматься с ним любовью. Это было очень неприятно».

Он подглядывал за своими гостями

Трое охранников Элвиса, которых он уволил, написали о его личной жизни большую книгу. Среди прочегов в ней описывается, как музыкант соблазнил 17-детнюю девушку и дал ей наркотики. Доза была слишком большой, и она едва не умерла. Все это происходило в доме Элвиса в Палм-Спрингс. В другой раз певец бросил кий в одну из своих подружек и серьезно поранил ее. Причиной недовольства стало то, что девушка помешала игре на бильярде.

Элвис также устраивал вечеринки, на которых гости часто вступали в интимные отношения с приглашенными танцорами. Более того, в доме певца были установленные специальные двусторонние зеркала, позволявшиеся следить за тем, что происходит в комнатах. Элвис часто наблюдал за тем, что делали его гости, оставшись наедине.

Женитьба на Присцилле

Брак Элвиса с Присциллой был сомнительной затеей с самого начала. Близкие музыканта утверждают, что он никогда не хотел жениться, но на него было оказано давление со стороны менеджеров, заботившихся о репутации звезды, и родителей девушки.

Что касается появления на свет их дочери, Лизы Мари, то она была незапланированным ребенком. Несмотря на это, Элвис и Присцилла очень любили свою дочь. Тем не менееи их брак после рождения малышки очень быстро распался. Связано это с тем, что Элвис отказался спать со своей женой. Ему физически было неприятно то, что она сначала была беременной, а потом родила. Присцилла перестала походить на невинною девочку-подростка, что убило любовь музыканта.

Элвис одновременно встречался с пятью женщинами – миф или реальность?

У Элвиса была очень непростая и бурная личная жизнь, что не удивительно, если учесть, сколько молодых девушек боготворило его. Первой его официальной девушкой стала Анита Вуд, с которой он встречался несколько лет. У пары были достаточно серьезные отношения, но встреча Элвиса с Присциллой Болье в Германии все изменила. Поначалу музыкант разрывался между двумя возлюбленными, но потом Анита решила, что настало время разорвать отношения.

Однако брак с Присциллой не стал причиной для отказа от других девушек. Элвис действительно встречался с еще пятью женщинами, пока был женат. Двоих из них звали Вива Костар и Анн-Маргрет Олссон. Когда Присцилла узнала об изменах мужа, она, если верить ее биографам, швырнула вазу с цветами через всю комнату. Однако скандала своему супругу не устроила, а попыталась вернуть его любовь. Присцилла начала внешне подражать Анн-Маргрет, даже делала похожие прически и подбирала наряды в том же стиле.

Слишком близкие отношения с матерью

Отношения Элвиса с его матерью, Глэдис Пресли, возможно, и являются причиной его эмоциональной незрелости и склонности к девочкам-подросткам. Это началось с самого рождения. У Элвиса был близнец, Джесси, который появился на свет мертвым. Видимо, это слишком сильно повлияло на Глэдис, потому что она сконцентрировала на выжившем сыне всю свою любовь и заботу. Это была не просто гиперопека, их отношения переросли даже ее. Более того, сам Элвис никогда не пытался взбунтоваться, он был искренне предан матери. У них имелся даже собственный секретный язык, на котором они разговаривали, даже когда Элвис повзрослел. В нем, например, были такие слова как iddytream, что переводилось как «мороженое», и butch – это слово означало «молоко». Пожалуй, у музыканта не было человека ближе, чем его мать. Как, собственно, и у самой Глэдис не было никого роднее.

Смерть матери стала для знаменитости страшным и ошеломляющим событием. Глэдис скончалась от гепатита в возрасте 46 лет. Элвису тогда было 23 года. Во время похорон певец настолько потерял контроль над своими чувствами, что прыгнул в могилу к матери и не хотел оттуда вылезать.

Да, у «короля рок-н-ролла» было много странностей, связанных с женщинами и личной жизнью, однако, может, именно поэтому он и смог добиться такого невероятного успеха в музыке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.