Мэрилин Монро убили? Эксперт заявляет, что эта версия подтверждается уликами

Мэрилин Монро была одним из известнейших секс-символов в мире. Кассовые сборы за фильмы с ее участием составляли более 200 миллионов долларов. Трагическая и внезапная смерть Мэрилин стала шоком для всего мира. Но новые неожиданные подробности могут полностью изменить наше представление о тех печальных событиях.

Официальная версия

Самая знаменитая блондинка снялась в ряде культовых кинокартин, включая «Джентльмены предпочитают блондинок» и «Как выйти замуж за миллионера». Однако Мэрилин попадала на заголовки газет и по другим причинам. В частности, звезда вела неблагополучную социальную жизнь, борясь с зависимостью от наркотиков, тревожными расстройствами и депрессией.

В 1962 году Голливуд был потрясен ее смертью в возрасте 36 лет. Причиной была названа передозировка снотворным. Несмотря на заключение следствия о «вероятном самоубийстве», с момента смерти Монро не утихали предположения, что звезда была убита представителями голливудской элиты.

Шокирующие гипотезы

Марк Шоу, написавший две книги о смерти президента Джона Кеннеди, полагает, что самоубийство Мэрилин было инсценировано, а настоящая причина ухода из жизни скрыта. Марк также расследовал смерть журналистки Дороти Килгаллен. Как он полагал, она слишком много знала о смерти президента, и ее гибель тоже была тщательно подготовлена.

Марк подчеркивает, что сцена смерти Мэрилин Монро наводит на многие размышления. Он сообщает: «Это правда, что Мэрилин умерла в своей спальне. Она была обнажена и, вероятно, действительно умерла от передозировки лекарств. Но тем не менее, на месте ее смерти оказалось очень много людей, поэтому сложно утверждать наверняка, что произошло в ту ночь. В комнате находились: детектив отдела убийств, горничная, постояльцы из соседнего номера, два или три врача – ее друзья».

Кто виноват

Незадолго до смерти Мэрилин Монро, ходили слухи о ее романе с президентом Джоном Кеннеди, а также с его братом Бобби. Частично отредактированные документы ФБР, обнаруженные в 2007 году, подтверждают то обстоятельство, что семейство Кеннеди могло снабдить Мэрилин количеством успокоительных препаратов достаточным, чтобы она могла совершить самоубийство.

Еще одним возможным виновником смерти знаменитой блондинки называют босса чикагской мафии Сэма Джанкану. Джо Ди Маджио, бывший муж Монро, который после ее смерти занимался организацией похорон, заявлял, что ему известно имя убийцы, – по крайней мере, так пишет в своей книге его лечащий врач.

А что вы думаете по этому поводу?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.