Знаменитости, заткнувшие за пояс тех, кто "проехался" по их внешности

Звезды никогда бы не добились таких высот и признания, если бы не умели постоять за себя. И на всяческие нападки "хейтеров" научились реагировать достойно, давая хлесткий отпор всем, посмевшим затронуть их звездную внешность. Хотя, положа руку на сердце, кто из людей идеален? Это возможно только в сказках.

Джиджи Хадид

Красавице-супермодели не привыкать к тому, что ее тело постоянно комментируется публикой. Некоторые обвиняют ее в том, что она слишком худая, а другие говорят, что она носит слишком откровенные наряды. Но Хадид подчеркивает, что она любит свое тело, и что все должны заниматься своим делом. В конце концов, не их фигура зарабатывает миллионы, - едко и насмешливо парирует звезда.

Леди Гага

Звезда открыто рассказывала о своей борьбе с хроническими заболеваниями, с тех пор, как появилась на сцене со своим хитом 2008 года Just Dance. "Тролли" с большим вкусом и фантазией комментировали ее внешний вид, когда она выступала на "Суперкубке" 2017 года в перерыве игры. У постоянно занятой суперзвезды нет времени на такую ​​ерунду, как "хейтеры", и она просто ответила, что любит свое тело. Чего ей это стоило с ее-то психикой - известно только ей одной.

Дрю Бэрримор

В 90-е годы привлекательная Дрю столкнулась с волной критики по поводу того, как ее тело выглядело на экране, в основном претензии касались ее "детского жирка". В интервью 2010 года актриса призналась, что над ней часто издевались в молодости за ее "пухлость". И актриса выработала к нападкам стойкий иммунитет. Совсем недавно ей пришлось опровергать слухи о беременности из-за выпирающего живота.

Серена Уильямс

Одна из величайших теннисисток всех времен. Тем не менее, 23-кратная чемпионка Большого шлема много раз "получала" за свое слишком мускулистое тело. Хотя чемпионка утверждает, что такие комментарии причиняют ей боль, все же она добавляет, что как никто уверена в своем теле и называет его своим "оружием".

Рианна

После выступления артистки на "Грэмми" в 2018 году "тролли" обрушились на певицу за ее лишний вес, а некоторые даже заподозрили певицу в беременности. В 2017 году в своем Instagram певица разместила мем с рэпером Gucci Mane, ядовито подписав его:

"Если ты не был на моей стороне в 2007-м, то в 2017-м ты тоже меня не заслуживаешь.

На двух фото Gucci Mane изображен в разных образах - с "пивным животом" и с идеальным прессом. Рианна обозначила, что тело — это результат работы над собой, и смеяться над ним просто глупо, так как трансформация физической оболочки вовсе нетрудна. А вот нищую душу не исправить.

Дженнифер Энистон

Актриса сериала "Друзья" однажды написала разгромное эссе для HuffPost в 2016 году по поводу нелепых слухов и необоснованных комментариев о ее теле. Сплетни касались ее живота, который на нескольких фотографиях выглядел "раздутым". Актриса в довольно резкой форме приструнила злые язычки.

Селена Гомес

Девушка регулярно получала сполна от своих ненавистников и всегда старалась достойно держать удар. Но она - такая молоденькая, и ее довели до белого каления. В 2015 году актриса и певица рассказала, что ей пришлось даже прибегнуть к услугам психоаналитика после публичного позора.

Адель

Адель на протяжении многих лет сталкивалась с отвратительными комментариями по поводу своего тела - прямо с момента ее восхождения к славе в 2006 году. Тем не менее, она всегда парирует неприятные слова, но все же вредоносные комментарии ее задевают. В 2015 года Адель упомянула, что, хотя она порой борется с весом, но старается не позволять ему управлять своей жизнью.

Кейт Уинслет

Актриса призналась, что дети в школе ее стыдили за полноту, обзывали ее и говорили, что она слишком уродлива, чтобы стать актрисой. Тем не менее, Уинслет никогда не отказывалась от своей мечты, и с тех пор постоянно высказывается против хейтеров в спокойной и достойной форме, говоря, что надо игнорировать негативные комментарии, и оставаться собой. Легко сказать!

Тайра Бэнкс

"Поцелуй мою толстую задницу". Этот культовый и незабываемый ответ королева Тайра Бэнкс отправила своим "шеймерам" в 2007 году после того, как таблоиды подписали ее фотографию в купальнике жестокими фразами. Тайра и сейчас придерживается той же позиции.

Рене Зеллвегер

Актриса никак не может угодить критикам (да и не должна). С тех пор, как она набрала вес для своей роли в фильме "Дневник Бриджит Джонс" в начале 2000-х годов, ее внешность стала горячим предметом обсуждения везде и всюду. Некоторые люди думают, что она слишком худая, а другие думают - слишком толстая. Актриса написала статью для HuffPost в 2016 году в ответ на высказывания о пластической хирургии, "отбрив" сплетников раз и навсегда: ее тело - не предмет общественного "употребления" или критики.

Дженнифер Лоуренс и Алисия Сильверстоун

Дженнифер Лоуренс говорит, что когда она начинала свою карьеру, боссы киноиндустрии стыдили ее за то, что она "толстая". По словам актрисы, ей однажды даже сказали, что ее уволят, если она не похудеет.

Алисия Сильверстоун, карьера которой пережила взлет в 90-х годах, также не обошлась без целого ряда критиков, травивших ее за внешность. Когда было объявлено, что Сильверстоун сыграет Бэтгерл в грядущем фильме «Бэтмен и Робин», актриса пережила целый шквал ненавистных комментариев о ее теле. В статье Entertainment Weekly от 1996 года отмечается, что критики моды заявили: Сильверстоун выглядит как поросенок Бейб. Позже она вспомнила, что папарацци преследовали ее в аэропорту, припевая песенку про толстую девочку.

А все-таки знаменитости - молодцы, и в большинстве своем не теряют лица, хотя находятся под титаническим прессом внимания. Не каждый выдержит это эмоционально.

Надо ли слушать публику и стремиться идеалу или все же не обращать внимания на злые языки и оставаться собой? Как считаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.