Как одно фото может изменить жизнь: самый сексуальный преступник в мире стал миллионером

Удача, судьба, шанс... Можно применить тысячу слов относительно того, что произошло с осужденным за вооруженное нападение Джереми Миксом, отбывающим наказание в тюрьме в течение 27 месяцев.

История Джереми Микса

Жизнь молодого человека круто изменилась после того, как полиция в Стоктоне (Калифорния) опубликовала фотографию вора в "Фейсбуке". Это как раз тот случай, о котором говорят "не было бы счастья, да несчастье помогло".

Всего через два дня после публикации его фотографии Микс получил восемьдесят тысяч лайков и двадцать тысяч комментариев, что сделало его сексуальным вирусным событием.

Сейчас он делает успешную карьеру в качестве модели агентства White Cross Management. Все произошедшее изменило его жизнь и, конечно, сделало богатым.

По аккаунту Джереми в "Инстаграме" видно, как изменилась его жизнь. Он поделился со своими подписчиками, а их более 616 тысяч, снимками своего дома и новенького Maseratti (автомобиля, который стоит около ста двадцати тысяч евро).

Также он продемонстрировал некоторые семейные фотографии и те, которые наполняют его портфолио для модельных агентств.

История Джереми Микса показывает, что даже если удача кажется далекой и невозможной, она может прийти в любой момент — и даже сделать заключенного преступника миллионером. Такие истории могут заставить снова поверить в чудеса, не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
обыкновенный мужик не вижу секси никого
Копировать ссылку
0
Как по мне, так очень даже секси)
Копировать ссылку
0
меня в шахте не видели... :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.