Проверено временем: самые крепкие семьи среди знаменитостей

Кратковременные отношения кажутся одним из проклятий Голливуда. Ни слава, ни богатство не способно скрепить семейные узы знаменитостей. Порой создается впечатление, что селебрити живут по сценарию и по чьей-то невидимой команде устраивают грандиозные скандалы, выливая друг на друга ушат грязи. Однако есть пары, которые, несмотря ни на что, живут вместе на протяжении многих лет.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер

Одна из самых ярких представительниц модельного бизнеса 90-х Синди Кроуфорд состоит в браке с бизнесменом Рэнди Гарбером чуть более двадцати лет. Вместе они воспитывают двух дочерей и, похоже, до сих пор любят друг друга. За три года до своей свадьбы с Рэнди, супермодель развелась голливудским актером Ричардом Гиром. Из этого неудачного брака она извлекла урок и, как она сама утверждает, больше не допускает ошибок, постоянно работая над отношениями.

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Том Хэнкс и Рита Уилсон – золотая пара Голливуда. В этом году они отметили 30-ю годовщину своей свадьбы. Как признался актер, с первого взгляда он влюбился в Риту и понял, что она – особенная женщина. Их романтические отношения развивались настолько стремительно, что вскоре пара стояла у алтаря. Несмотря на то что в желтой прессе периодически появляются сплетни, которые могли бы негативно отразиться на их семейной жизни, Том и Рита выглядят вполне счастливыми мужем и женой.

Джей-Зи и Бейонсе

Брак Джей-Зи и Бейонсе является одним из самых примерных в западном шоу-бизнесе, но не обошлось без скандалов. В 2014 году произошел серьезный конфликт, переросший в потасовку между младшей сестрой поп-дивы и ее мужем.

В настоящее время Джей-Зи и Бейонсе проводят совместные гастроли, каждый вечер выступая перед тысячами фанатов, которые обожают видеть их вместе. Прошло более десяти лет с тех пор, как они поженились, но, кажется, они все еще любят друг друга.

Опра Уинфри и Стедман Грэм

Опра Уинфри и Стедман Грэм вместе уже 32 года! Пара не регистрировала брак, а лишь обвенчалась, скрепив свой союз духовными узами. Несмотря на то, что Опра и Стедман столько времени вместе, об их отношениях мало что известно прессе.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Эти две голливудские звезды уже 22 года вместе и могут стать хорошим примером того, как должна выглядеть идеальная семья. Пара никогда не была замечена в каких-либо скандальных историях, так как, скорее всего, на это у них просто не хватает времени. Между редкими перерывами в съемках, они занимаются воспитанием двоих приемных детей.

Николь Кидман и Кит Урбан

Между Николь Кидман и Китом Урбаном до сих пор невооруженным глазом видна страсть. Это даже несмотря на то, что парочка уже более двенадцати лет вместе. Звездная семейка признается, что любовь между ними появилась с первого взгляда. Однако Кит долго не решался подойти к Николь, чтобы взять ее номер телефона. Отношения закрутились лишь через четыре месяца после знакомства.

Майкл Дж. Фокс и Трейси Поллан

Секрет этой пары, которая вместе уже более двадцати лет, заключается в том, что они научились быть не только мужем и женой, но и хорошими друзьями. Когда Трейси и Майкл появляются вместе на каком-нибудь светском мероприятии, то сразу же приковывают к себе сотни изумленных взглядов. Многие до сих пор не могут поверить, что люди, прожившие вместе два десятка лет, способны с такой нежностью и трепетом относиться друг к другу.

Тина Фей и Джефф Ричмонд

Тина и Джефф начали встречаться в 1994-м и лишь спустя семь лет решили узаконить свои отношения. Они познакомились в Чикаго и признаются, что любовь между ними вспыхнула с первого взгляда.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший

Несмотря на то что эта пара познакомилась еще в 90-х, к свадьбе они пришли лишь в 2002 году. Сейчас Сара и Фредди – самая счастливая пара в мире, ведь они воспитывают двоих долгожданных детей.

Крепким отношениям этих звезд можно лишь позавидовать, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.