Знаменитые пары, которые решились на смелый шаг уже после второго свидания

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон были готовы идти к алтарю всего лишь через месяц после знакомства. Хотя это может показаться сумасшедшим, но, на самом деле, современное общество относится к принятию таких важных решений с большей легкостью, чем раньше. В данной статье можно узнать о знаменитостях, которые очень быстро помолвились или поженились после знакомства.

Леди Гага и Кристиан Карино

На мероприятии Women in Hollywood, посвященном награждению лучших женщин Голливуда по версии журнала Elle, было множество знаменитостей. В конце выступления Леди Гага произнесла слова благодарности своему жениху Кристиану. Хотя на самом деле официального заявления о помолвке не было, но по версии американского журнала People пара встречается с февраля 2017 года. На публике влюбленные ведут себя довольно сдержанно. Но никого бы не удивило, если бы они сыграли самую грандиозную и шикарную свадьбу.

Элли Голдинг и Каспар Джоплинг

По всей видимости Элли собирается в скором времени выйти замуж. Недавно певица рассказала о своей помолвке, которая произошла летом 2018 года с Каспаром Джоплингом. Пара встречается на протяжении последних 18 месяцев. Объявление было напечатано в британской газете The Times по старинным английским традициям.

Ким Кардашьян и Крис Хамфрис

Пара начала встречаться в декабре 2010 года. Позже они обручились в мае 2011 года, всего через семь месяцев после начала отношений. Ким и Крис поженились через три месяца, 20 августа 2011 года. Их отношения длились недолго, девушка подала на развод 31 октября 2011 года, через 2,5 месяца после свадьбы.

Ная Ривера и Райан Дорси

Всего за пару недель до предстоящей свадьбы пара Наи Ривера и Шона Андерсона распалась. Их отношения продлились 1 год.

Спустя 3 месяца, 19 июля 2014 года Ная и Райан Дорси поженились в Мексике. Они были давними друзьями и впервые встретились в Лос-Анджелесе в 2010 году. Через 2 года, 21 ноября 2016 г., Ная подала на развод. Позже пара помирилась, и у них родился ребенок. Но 5 декабря 2017 года из-за ссоры актрису арестовали, и она вновь решила развестись. 14 июня 2018 года брак был официально расторгнут.

Кэти Перри и Рассел Бренд

Кэти впервые встретилась с Расселом во время съемок фильма "Побег из Вегаса", но только в 2009 году после премии MTV Video Music Awards молодые люди начали встречаться. После 3 месяцев отношений Бренд сделал предложение в канун Нового года. 23 октября 2010 года Кэти и Рассел поженились. Но семейная жизнь продлилась недолго. Бренд подал на развод 30 декабря 2011 года, а 16 июля 2012-го их брак был расторгнут.

Хлоя Кардашьян и Ламар Одом

Молодые люди впервые встретились на вечеринке в августе 2009 года и через несколько свиданий объявили о помолвке. 27 сентября 2009 года Хлоя и Ламар узаконили отношения. Семейная жизнь была сложной, пара часто ругалась.

13 декабря 2013 года Хлоя подала на развод, но передумала после того, как Ламар впал в кому. Но 17 декабря 2016 года пара рассталась окончательно.

Ник Джонас и Приянка Чопра

Молодые люди познакомились на вечеринке Met Gala в мае 2017 года. И объявили о своей помолвке всего лишь через 2 месяца отношений. Ник сделал Приянке предложение с обручальным кольцом Tiffany & Co., которое он выбрал в Лондоне этим летом.

Эльза Патаки и Крис Хемсворт

Пара повстречалась около 3 месяцев, прежде чем они поженились в рождественские выходные 2010 года. С тех пор у них родилось трое детей. Также Эльза и Крис вместе снимались в фильме "Тор 2: Царство тьмы".

Никки Рид и Пол Макдональд

Никки Рид впервые встретила звезду сериала "Американский идол" Пола Макдональда во время премьеры фильма "Красная шапочка" в марте 2011 года. Они начали встречаться и объявили о своих отношениях после завершения съемок. После 3 месяцев знакомства, в июне 2011 года Пол сделал предложение. Молодые люди поженились 16 октября 2011-го и были вместе почти 3 года, прежде чем решили развестись.

Как вы думаете, могут ли такие скороспелые браки заключаться на всю жизнь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.